Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Больница, где лежит Джиган, оказалась психиатрической клиникой

Больница, где лежит Джиган, оказалась психиатрической клиникой

Несколько дней назад в сети появилось фото Джигана с большим синяком под глазом.

Конечно, синяк можно получить и ударившись о дверной косяк, но фото было сделано в больнице, а значит, это еще далеко не все.

Больница, где лежит Джиган, оказалась психиатрической клиникой

Так и получилось. Уже нас следующий день после этого фото, Джиган сам поделился некоторыми подробностями, показав огромный синяк на перебинтованной ноге.

Потом фото стало больше и уже не было никаких сомнений, что Денис пострадал капитально, но что случилось на самом деле, никто не говорил. Правда, сам пострадавший иронично намекнул, что это все ММА. Так что, все сходилось к тому, что Джигана жестко избили.

Больница, где лежит Джиган, оказалась психиатрической клиникой

И вот сейчас появилась информация, что Денис проходит лечение совсем не в хирургическом отделении, а лежит в стационаре частной психиатрической клиники «Роса», где приводят в чувство людей с зависимостями. Так что, все сходится.

Похоже, что Джиган опять сорвался и начал куролесить. И если в свой прошлый загул все обошлось без травм, то в этот раз он, видимо, находясь в угаре, наговорил много лишнего совсем не тем людям, которые были готовы его просто внимательно слушать. В результате многочисленные побои и выход из угара в психиатрической клинике.

Больница, где лежит Джиган, оказалась психиатрической клиникой

Не удивительно, что Оксана Самойлова никак не комментирует ситуацию в семье. Если бы это была авария, то она бы давно об этом рассказала, а вот признаться в том, что муж опять пошел в разнос это гораздо сложнее. Проще сказать, что все немножко заболели, но сейчас уже все хорошо.

Ждем продолжения этой истории, но, похоже, в этот раз, хайповать на разводе, Оксана не собирается. 

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

Бывшая жена Михаила Казакова подтвердила слова своей дочери о том, что актер употреблял запрещенные вещества Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 16.2.2023 13:56

Петушки прилетели к Жигану и унесли его в психушку. Оксанка ща опять начнет разводится.


АНОНИМ 16.2.2023 14:12

Точно, начнёт разводиться, а потом резко, набрав дурочек в подписке, перестанет и простит наркомана Ананаса)


АНОНИМ 16.2.2023 16:54

Подождите пусть сначала разродится., еще одной никому не нужной деточкой, а потом пусть разводится. Плодяяка она такая у собачих сук


АНОНИМ 16.2.2023 18:02

может неудачная пластика?


АНОНИМ 16.2.2023 22:21

Наркоман со стажем


АНОНИМ 17.2.2023 10:37

В психушки наркоманы и алкпши прокапываться ложатся нелегально


АНОНИМ 17.2.2023 12:57

то что вы пиз**ите ему по*уй у него есть деньги и ему насрать на вас всех а вы голоднанцы и зависливые так и будите придумывать всякое ( подрался и похрен с кем не бывало )


АНОНИМ 17.2.2023 13:08

12:57 Вы гляньте жига ты что ли, телепон у Оксанки вырвал из рук, и скорей писать, да завидуем конечно, спим и видим как лежать в психушке и быть клоуном наркоманом, ты там еще не сдох от порошков своих, снюхаевшася скоро нарик конченный


АНОНИМ 17.2.2023 13:41

12:57 - Оксанка залогинься, или опять пароль от аккаунта про...бала?


АНОНИМ 17.2.2023 13:43

10:37 - он же ясно сказал "у него там друзья врачи". Мы же все прекрасно понимаем что он не синяк на ноге в больничку лег лечить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость