Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

Очередной неприятный скандалец намечается у Владимира Соловьева. Раньше все обсуждали итальянскую виллу главного патриота, фасад которой испортили вандалы. Тогда журналист таки признался, что у него есть «небольшой дом» в стране макарон и оливок. Теперь репутационный удар Соловьеву нанёс его собственный сын Даниил.

Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

По словам источников, дети и жена телеведущего на постоянной основе находятся за границей. Даниил был в Италии, потом якобы перебрался на учёбу в Великобританию, а кроме того, парень окунулся в мир фешэна и гламура и стал моделью. Предположительно, на снимках ниже именно он. И что не говори, а длинноволосый парень похож на «манекена» выше. Просто он повзрослел.

Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

А на днях Даня и вовсе ошалел, разместил в сети фото, на котором позирует в образе женщины. Одежда, ногти, макияж, шляпка с вуалью и все дела.

А не пропагандирует ли Даниил те самые западные гендерные ценности, когда свихнувшаяся молодёжь вдруг начинает менять пол или требовать называть себя «оно»? Сообщается, что этот снимок якобы появился на личной странице сына Соловьева. Журналист бросился говорить, что всё это наглая ложь и во всем виноваты украинцы.

Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

«Берут ципсошную ложь про моего сына и у себя её ставят! Придумали, что мой сын в Лондоне, что в модельном агентстве каком-то. И размещают это в тот момент, когда я нахожусь на фронте, в Артёмовске! Это пропагандистская работа украинских спецслужб! Мой сын в Москве и всегда был в Москве. Звоню своему сыну и спрашиваю, круто, как у тебя там в лондонском модельном агентстве, а он говорит: “Пап, ты в порядке?”. Мой сын никогда не заключил никакие контракты ни с какими модельными агентствами. А я уж подумал, что сын карьеру сделал, а я и не знаю», - эмоционирует Владимир.

Но если эта дама с вуалью действительно Даниил, то какие могут быть сомнения? Не насильно же ему красили губы.

 

• «Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

• «Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой

• «Сколько, кто и как?»: Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачевой громкого признания

Владимир Соловьев оскорбил Максима Галкина и Ивана Урганта

• Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва

Больница, где лежит Джиган, оказалась психиатрической клиникой Молодая жена 54-летнего Марка Энтони Надя Феррейра беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 15.2.2023 23:21

...когда я нахожусь на фронте,в Артемовске! Вояка!!!Клоун как и его сын. Пид@@сы мля.


АНОНИМ 16.2.2023 0:31

Виллу в Италии ему тоже украинские пропагандисты построили?


АНОНИМ 16.2.2023 1:28

Отвратная мразь. Еще и подор@сов плодит


АНОНИМ 16.2.2023 7:25

Карма is a bitch!)))


АНОНИМ 16.2.2023 10:38

0:31 , вы в корне не правы , не одну виллу , а целых три !!! И как только итальянцы их у него отобрали , он стал желчью не просто брызгать , она из него ручьём течёт , замироточил тут же патриотизмом "патриот" херов ((


АНОНИМ 16.2.2023 10:49

Ну во-первых, нет никаких доказательств что на фото его сын. Во-вторых, виллы у него не отбирали, стоят и будут стоять, если не решит продать. В-третьих, оскорблять человека и называть его мразью - способны те самые мрази, завистливые и тупые. Так что, диванные эксперты, придержите желчь свою для себя.


АНОНИМ 16.2.2023 13:11

АНОНИМ Сегодня в 10:49 Узнаём соловьиный помет)) Перелогинься, падре


АНОНИМ 16.2.2023 16:53

Лживые педрилы.


АНОНИМ 16.2.2023 17:33

Пиз*ит на всех, а сам за своим не смотрит! Урод


АНОНИМ 19.2.2023 4:38

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Но я попробую, вдруг в черепномозговых коробках, кроме серого вещества есть еще и умение им пользоваться по назначанию. Глобалисты ведут "мир" к глобальной катастрофе, разрушая человеческую социальность. Путем управляемого хаоса. Скармливая непотребщину, как норму. 2020 через пару лет покажется золотым веком. Ужасно жить среди всего этого, понимая, что долбоебизм ведущихся на эту херню прямоходящих это дорога в преисподнюю.


АНОНИМ 6.7.2023 9:55

на фото Соловьев, но не Даниил и к Соловьеву Владимиру никакого отношения не имеет (уже все описано). Да и к тому же - достаточно присмотреться, чтобы понять - что это разные люди (хотя бы носы!!!)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость