Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва

Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва

На днях ФСБ опубликовала в Сети видео, на котором запечатлена часть опроса задержанных по подозрению в подготовке покушения на журналиста Владимира Соловьева. Один из них арестованных ныне людей говорит о том, что подозреваемые обсуждали планы убийства и других российских журналистов.

"В период с января по март 2022 я приезжал на квартиру, где обсуждались в моем присутствии поджоги машин с символикой поддержки спецоперации, а также военкоматов, ну и, помимо этого, убийства", - говорит предполагаемый злоумышленник.

Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва

Помимо этого мужчина признаётся, что члены группы обсуждали убийства и других ТВ-ведущих и журналистов, таких как Дмитрий Киселев, Маргарита Симоньян, Ольга Скабеева, Евгений Попов.

После убийства, они планировали пересечь границу России и Украины. Фигуранты дела отмечают, что такие задачи им ставили, якобы, в Службе безопасности Украины.

Стоит отметить, что, например, Маргарита Симоньян никак не прокомментировала новость о том, что люди, планирующие её убить, теперь за решёткой, зато она преуспела в том, чтобы разоблачить нетрадиционную сексуальную ориентацию Максима Галкина, назвав его геем...

Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва

Не могу понять лишь одного, разве сексуальные пристрастия людей как-то влияют на то, что они говорят в сторону спецоперации? То есть одно дело, если этот же человек воровал бы бюджетные деньги или перекладывал себе в карман средства из благотворительного фонда или что-то подобное. Но тот факт, что человек спит с кем-то там... Разве это должно кого-то волновать, если тема совсем о другом?

Арестован подозреваемый по делу о покушении на Владимира Соловьёва

 

• Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

• «Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

• «Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой

• «Сколько, кто и как?»: Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачевой громкого признания

• Владимир Соловьев оскорбил Максима Галкина и Ивана Урганта

В рамках подготовки к будущим концертам, певица МакSим начала публиковать в социальных сетях свои обнаженные фотографии Анна Семенович опять катастрофически набрала вес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 28.4.2022 12:33

Про Галкина она сказала в плане его постоянного вранья,человек живёт во лжи и сейчас выдаёт в эфир лживые сведения. Думаю,она в таком ключе сделала упор на его ориентацию.


0
Mchunya 28.4.2022 13:50

Маргарита сказала: "Человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья". Какие вещи Максим себе позволяет?.. Тогда бы говорила конкретно, где он там и о чём "гонит".


АНОНИМ 28.4.2022 13:16

Жаль , что попались.


АНОНИМ 28.4.2022 13:23

Мерзкая хачиха и не менее мерзкий жид , хапают миллиарды за то , что языком треплют на центральном тв , и вкладывают бабло в недвижимость на "загнивающем Западе" , а долбодятлы русские развесили уши и верят всему что им на них вешают ... А кто не слушает , тот враг народа , со всеми вытекающими последствиями . Здравствуй новый 37й.


АНОНИМ 28.4.2022 14:44

Кремлевских пропагандонов лишь обсуждали, как можно убить, а убили Холодова, Немцова, Политковскую. Навального недоотравили, так посадили в тюрьму ни за что.


АНОНИМ 28.4.2022 17:30

АНОНИМ Сегодня в 14:4 4 все перечисленные завербованные ивари, изучи подробнее их биографию, а то со стадом хаваешь интернет пропаганду госдепоскую.Соловьев больше русскиц чем . Навальновские крысы продажные, это покушение ему комплемент, как реально классному журналисту, и личности, советую соловьев лайв, кламные факты, видео от жертв режима украины и эксперты там, без фейков с аналитикой


АНОНИМ 28.4.2022 17:53

Галкин не сказал ни одного слова вранья


АНОНИМ 28.4.2022 17:55

Ребята-задержанные, не сдавайтесь! Не опускайте руки, у вас всё получится! Организуйте этим друзьм встречу с Жириновским


АНОНИМ 28.4.2022 19:11

"Попахивает" какой-то фейковостью от этой истории с якобы покушением. Похоже на часть пропагандистской кампании против Украины.


АНОНИМ 28.4.2022 19:56

АНОНИМ Сегодня в 17:55 Очень скоро эти "ребята" встретятся и с жириком и с гайдарчиком и с немцовым. В одном котле. А потом и соловей к ним прилетит.


АНОНИМ 28.4.2022 23:40

Сами придумали и нашли дураков. В России это делают легко. Все для спец операции. Вспомните Чечню. Театр. Жаль дураков,которые верят.


АНОНИМ 29.4.2022 10:03

Какой бред...кому соловей нужен...кто клюнет на эту чушь?Я,кстати,не с украины..


АНОНИМ 3.5.2022 8:02

Новость курам на смех. Убийцу Немцова не нашли, а того, кто "покушался" на соловья сразу вычислили.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость