
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
Ещё недавно Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.07.2022) балагурила на украинских шоу, веселя местную аудиторию шуточками про Россию, пока не получила статус иноагента. Да и тогда она заявила, что ей на это плевать, подумаешь, напугали. Даже гордость мол берёт.

Но, прошла пара недель и, видимо разобравшись что к чему и какие правовые последствия сей статус даёт, прыти у Тани поубавилось. Стало известно, что она подала жалобу в суд с требованием лишить её этого почётного звания. Рассмотрение назначено на 3 октября. Ещё бы, денежки-то в России теперь зарабатывать едва ли получится. Более того, она вдруг поняла что несмотря на то, что гавкает из заграницы, как из под угла, своё будущее она видит лишь на Родине. О, как!

«А ты думаешь, я не хочу вернуться домой? Я тоже хочу жить в России. Я вообще не говорю, что приехала в Испанию, ассимилировалась, говорю на испанском, хожу в испанские школы и собираюсь тут жить. Да нет вообще-то», - хмуро рассуждает Таня Лазарева.
За что боролся, на то и напоролся. Владимир Соловьёв призвал не удовлетворять требования «выползшей из тины гражданки Лазаревой», а вовсе её «посадить».
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
• Одинокая и больная Татьяна Лазарева решила пожалеть россиян
| Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады | Тимати тайно избавился от своих бургерных, но чуть не лишился денег с продажи |





