Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

После скандальных высказываний в адрес страны, Татьяна Лазарева отсиживается за границей, в Испании, где арендует дом. К слову, в этой стране телеведущая и до этого проводила много времени, правда, деньги на проживание в основном зарабатывала в России. Теперь же ситуация несколько изменилась, однако, Лазаревой нужно вертеться, зарабатывать на жизнь и аренду коттеджа, а кроме того, содержать дочь, которая намеревается учиться в Англии.

По словам Татьяны, она себя чувствует вполне стабильно в материальном плане. Так, с 2017 года в своём испанском городке каждый месяц она проводит вечеринку «Ужин со смыслом», который проходит в формате игры.

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

«Здесь я провожу каждый месяц «Ужин со смыслом». Это такая вечеринка, которую я придумала и делаю с 2017 года. Люди приходят, платят за билеты, я подготавливаю вопросы. У меня есть человек, который придумывает вопросы, я их редактирую. Я примерно представляю круг людей, которые здесь собираются. Раз в месяц такую штуку провожу. Зарабатываю две-три тысячи евро», - рассказала Лазарева журналистам.

Помимо того, телеведущая зарабатывает на банковском вкладе. Некоторое время назад она открыла вклад, вложив туда доходы от рекламной компании и теперь получает с него проценты.

«Отдала эти деньги в рост. И у меня сейчас капает тыщенка - полторы. Я это все откладываю», - признается актриса. Вместе с тем, у Лазаревой имеется недвижимость в Москве, которую она пока не собирается продавать, надеясь, что когда-нибудь вернётся в Россию. Так что, может зарабатывать ещё и на аренде. А вот у Михаила Шаца дела идут не так гладко.

Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании

 

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца

• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой

Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию

• Одинокая и больная Татьяна Лазарева решила пожалеть россиян

Мадонна вновь раздвинула ноги перед камерой, а 50 Cent опять над ней поглумился "Нам больше работы": Жасмин обрадовалась отъезду коллег из России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 6.6.2022 18:46

Она не «отсиживается в Испании» после высказываний,а живёт там уже лет 5


АНОНИМ 6.6.2022 21:08

а чего в России места не нашлось для жития? или дешевле в москве сдать а в испании снять , чтобы не работать?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость