Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады

Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады

«Русское Радио» при поддержке телеканала RU.TV готовят музыкальный патриотический марафон на всей территории России и, в первую очередь, в тех регионах, которые находятся в зоне боевых действий или на линии соприкосновения, а для этой цели формируются своего рода концертные агитбригады.

Как сообщили на радиостанции, в состав этих агитбригад  войдут такие артисты, как: группа «Земляне», группа «Русские», группа «Санкт-Петербург», ЮрКисс, ВладиМир, Елена Север, Маша Вебер, Григорий Лепс, IVAN, Роман Архипов, Николай Басков, Полина Гагарина, Олег Газманов, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Александр Маршал, Анна Семенович, Слава и многих другие. 

Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады

«Русское Радио» не в первый раз становится организатором подобных акций в горячих точках. За последнее время выступления артистов состоялись в Донецке, Луганске, Херсоне, Сирии, в Крыму. 

Только в этом году прошел концерт в Луганской республиканской клинической больнице, состоялись праздничные мероприятия с участием звёзд российской эстрады – в честь Дня Победы, а также Дня свободы. А в День России 12 июня 2022 г. состоялся концерт артистов «Русского радио» в Херсоне.

Так что, даже те, кто имеет отсрочку от мобилизации, способны отдать свой голос армии в прямом и переносном смысле, оказать моральную поддержку тем, кто защищает Россию с оружием в руках и артисты «Русского радио» тому подтверждение.

Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Анна Семенович и Земляне записываются во фронтовые агитбригады

 

• Детективная история выпуска трека Амбисаши «Лучший мой помощник»

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Амбисаша рассказал о страданиях женщин в новой песне «Ты почти как Иисус»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

Беременная Ольга Орлова отметила трехлетие отношений с мужем фотосессией в купальниках и поругалась с подписчиками Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 28.9.2022 16:01

Похоже готовятся очередные пляски на костях. ПОЗОРИЩЕ !!!


АНОНИМ 28.9.2022 17:25

Вот это патриоты своей страны. Вот именно такими событиями, но проверяются настоящие россияне. А не тем, кто больше заработает бобла на корпоративе. Галкина и Пугачеву - на свалку!


Rinel 28.9.2022 18:36

Молодцы! Но лучше бы мальчики шли в добровольцы


АНОНИМ 28.9.2022 19:15

Всё правильно, молодцы!


АНОНИМ 28.9.2022 19:18

Дебилы! Новороссия соси!


АНОНИМ 28.9.2022 19:26

Гонорары их озвучьте пожалуйста ! ))


АНОНИМ 28.9.2022 19:36

Ждем теперь Расторгуева, Баскова, Певцова, Майданова, Тимати, Машкова, Певцова, Михалкова, Миронова, Безрукова и Киркорова в первых рядах штурмовиков, ребята ваше время пришло!


АНОНИМ 28.9.2022 19:45

У дырявых хохлов горят пердаки.


АНОНИМ 29.9.2022 3:20

Молодцы,вот так в отечественную создавались артистические бригады поднимали дух нашим патриотам солдатам,что сказать,простое приветствуем,не то что твари эти продажные как Пугачевы,Николаевы,Королевы,Крутые и остальная падаль,которая за бабло покупала наше любовь народную,а как пришло отдать долг отчизне твари эти гады сразу карточки и все остальные документы на недвижимость и за бугор,мрази,кончатся деньги,никому эти падонки не будут нужны,и не пускать их обратно этих отморозков, хоть какую нибудь помощь нашим, хоть капейкой,нет эти твари сгинули,ничего,предателей не везде приветствуются и жалуют.Вот так и познаются военное время кто есть кто,пусть сволота едит,вот только без возврата,чище будет общество от этой падали и грязи..


АНОНИМ 29.9.2022 16:54

Пир во время чумы.


АНОНИМ 29.9.2022 18:55

Надеюсь, что Лазарев не измарается в этом дерьме Он единственный адекватный в этой кампашке


АНОНИМ 29.9.2022 18:55

Надеюсь, что Лазарев не измарается в этом дерьме Он единственный адекватный в этой кампашке


АНОНИМ 1.10.2022 17:55

АНОНИМ 28.9.2022 19:36 Ждем теперь Расторгуева, Баскова, Певцова, Майданова, Тимати, Машкова, Певцова, Михалкова, Миронова, Безрукова и Киркорова в первых рядах штурмовиков, ребята ваше время пришло! ++++++++++++++++++


АНОНИМ 1.10.2022 19:56

Я из Нижегородской области. Пишу стихи,в том числе и высмеивающие фашистский режим в Украине. В армии не служил по причине плохого зрения. Хочу попасть в агитбригаду,но не знаю как это сделать. Если уж зрение мне не дало служить в армии,так уж тогда буду читать свои стихи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость