Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня рассказала подробности того, как Ксения Собчак проходила обряд айяваски

Виктория Боня рассказала подробности того, как Ксения Собчак проходила обряд айяваски

Попробовав раз, Виктория Боня не только сама не может отказаться от употребления этого наркотического отвара, но и активно вовлекает в это других.

И если, говорить обычным языком, то после того, как человек выпивает это варево, у него начинаются галлюцинации. Ну, а на языке Вики это общение с некими космическими силами, открывающими тебе неведомые знания.

Айаваска это уже не просто напиток, -  это некое божество Мадрэ, которое можно попросить о чем угодно и оно (он) тебе в этом не откажет. Вот, например, у Бони полгода болела рука, но хлебнув этого напитка, все «как рукой сняло».

В процессе общения Вики с поклонниками выяснялось, что погрузиться в таинство айаваски пробовала и Ксения Собчак, но позже отзывалась об этом негативно.

Так вот, Боня рассказала, что Собчак просто испугалась и упустила возможность «подключиться к источнику самых божественных знаний – вселенскому разуму».

Виктория Боня рассказала подробности того, как Ксения Собчак проходила обряд айяваски

А то, что Вика называет плохим (неприятным опытом), так это, скорее всего то, что Собчак рвало, как это часто бывает с теми, кто впервые вкусил этого зелья и пожелал познакомиться с Мадрэ поближе.

Так что, Ксении Анатольевне не повезло обогатить свое сознание, а вот более смелым Вика предлагает ретритнуть и прийти к состоянию пробуждения.

Виктория Боня рассказала подробности того, как Ксения Собчак проходила обряд айяваски

Она то, судя по всему, уже давно проснулась. Куда только смотрит «спасительница заблудших душ» Дана Борисова.

А еще мы теперь в Дзене. Присоединяйтесь!

 

Мать Артура Смольянинова рассказала, как ему живётся в бегах имея статус террориста Как сейчас выглядит Алексей Янин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.5.2023 18:27

Собчак и так вечно непромытая, когда не под присмотром стилистов. Если это еще и рвало..


АНОНИМ 16.5.2023 19:45

Кому интересна это собчак.Боня не пиар ее.насколько красива Боня настолько страшна собчак.


АНОНИМ 18.5.2023 13:12

otkyda v rushke stolko debilov????? dremychix i typix. takix je kak pYTIN i vsa ego grebanay svora!Jivite v govne - tam vashe mesto/








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость