Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

После сериала «Ольга», Яна Троянова, которая до этого зарабатывала тем, что раздевалась в странном кино, стала жутко популярной в определенных кругах.

Так случилось, что и сам по себе сериал получился интересным, а тут еще и московская богема приняла её за свою и начала награждать всевозможными призами и титулами.

Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

И все было хорошо, но оказалось, что Яна Троянова активный «борец с режимом» и в октябре прошлого года она получила себе во французском посольстве визу именно на этом основании, доказав чиновникам, что на родине её притесняют и не дают работать.

Звучало это, как минимум, странно, поскольку незадолго до этого закончились съемки очередного сезона «Ольги» с ней в главной роли. Так вот, после начала СВО Троянова спокойно отснялась в 5-ом сезоне, получила причитающийся ей гонорар, продала за 40 000 000 рублей московскую квартиру и отправилась на ПМЖ в Европу. Пока она во Франции, а дальше будет видно.

Сейчас Яна раздает интервью и уверяет, что «Ольга» была её последней работой в России, и вообще это не её кино. Она была вполне довольна артхаусом, где снималась ранее, а на телевидение пришла для того, чтобы популяризовать свои политические убеждения.

Не очень понятно, где она там что популяризировала, но это уже неважно. В России она теперь точно сниматься не будет.

Ну, а мы предлагаем вспомнить некоторые фрагменты работы Яны Трояновой в артхаусном кино.

Продолжение на следующих страницах нашей галереи:

Читать далее:  1    2    3    4    5    След.→  

 

• Ксения Бородина получила новую работу

• Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

• «Сорняк, нежеланный ребёнок»: Яна Троянова раскрыла причины самоубийства своего единственного сына

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

Яна Троянова объявилась после полугодового отсутствия и рассказала, как чуть было не попрощалась с жизнью

• Звезду сериала «Ольга» не могут найти уже несколько месяцев

Много: стало известно, сколько еще счетов нашли у Блиновской и ее мужа Папарацци «поймали» на пляже жутко располневшую Лану Дель Рей. ТОП 10 самых смелых фото Ланы Дель Рей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.5.2023 15:37

яну пригрели чубайс жинкой сценаристкой.. может и на коксик подсадили и лохушка стала оппозиционэркой зазвездившейся


АНОНИМ 29.5.2023 16:46

Ну ещё одна я чушка шлюшка свалила. Да и хер с нею.


АНОНИМ 30.5.2023 7:42

Каждая сраная актрисулька , снявшаяся в говне, мнит себя ЗВЕЗДОЙ, кому она где нужна???? Пусть валит безвозвратно


АНОНИМ 3.6.2023 15:28

троянова классная, жесткая, но честная. и голышом секси








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость