Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

50-летнюю актрису и звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иноагентом и закрыть ей въезд в Россию. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.

Стало известно, что глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился к Генпрокурору России с требованием провести проверку в отношении артистки. Причиной этого обращения стало интервью, которое Троянова дала журналисту Юрию Дудю* (признан в РФ СМИ-иноагентом прим.ред.).

Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

В нем актриса, молчавшая с начала СВО, вдруг решила высказаться и наговорила множество нелицеприятных вещей о России и ее народе. В беседе Яна раскритиковала действия властей и выразила поддержку Украине.

Также стало известно, что звезда даже продала свою квартиру в центре Москвы на Большой Ордынке за 40 миллионов рублей для того, чтобы ей хватило средств на жизнь в Европе. Сейчас Троянова находится во Франции и собирается делать проекты для русскоговорящих людей.

Звезду сериала «Ольга» Яну Троянову требуют признать иностранным агентом

 

• Ксения Бородина получила новую работу

• «Сорняк, нежеланный ребёнок»: Яна Троянова раскрыла причины самоубийства своего единственного сына

• Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

Яна Троянова объявилась после полугодового отсутствия и рассказала, как чуть было не попрощалась с жизнью

• Звезду сериала «Ольга» не могут найти уже несколько месяцев

Ольга Серябкина впервые показала лицо ребёнка. Топ фото маленького сына Ольги Серябкиной Луки «Жанну я как любил, так и люблю»: Алан Бадоев признался в любви к бывшей жене, которая попала в черный список Украины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 1.6.2023 18:43

Вот она крыска артистка, загребла денег в налогов из казны тнт компашнки и свалила к французикам жить, капец у тины канделаки там ничего не пригорает, греть на шею таких змей, надо и канделаки дать пинок под ее пердак


АНОНИМ 1.6.2023 23:19

Как начинаешь говорить,так сразу в агенты. Свободная страна,нечего сказать.


АНОНИМ 1.6.2023 23:26

Мужикообразная тетенька…


АНОНИМ 1.6.2023 23:28

23:19, ну за Украиной в своей ,,свободе,, нам точно не угаться. Там людей в сбу при каждом удобном случае тащат за шкирку.


АНОНИМ 2.6.2023 7:24

Жалкая актрисулька, кому она где нужна, деньги имеет свойства кончаться и что дальше??


АНОНИМ 2.6.2023 10:31

Алкоголица.


АНОНИМ 2.6.2023 13:49

Да она просто мразота, ИО - слишком круто для этой шкуры.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость