Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф пригожин заявил, что Ксения Собчак просто сходит с ума без секса

Иосиф пригожин заявил, что Ксения Собчак просто сходит с ума без секса

Скандал между певицей Валерией и политическим деятелем и ведущей Ксенией Собчак набирает обороты. Обе звезды обменялись нелестными высказываниями в адрес друг друга, после чего за жену решил вступиться муж Валерии продюсер Валерии Иосиф Пригожин.

"Валерия просила, чтобы я вообще не трогал эту тему. Но я так не могу. Ксения Собчак просто сходит с ума без секса, пусть родит хотя бы одного ребенка в свои 30 лет с копейками или что-то сделает своими руками!

Собчак сейчас зарывается все глубже… После того, как она начала общаться с этим оппозиционером Яшиным, в голове у нее что-то поменялось… Она ведь довольно умная девушка, но, мне кажется, что у нее сейчас все делается ради дешевого пиара, как у Пэрис Хилтон. Она путем внутренних конфликтов хочет капитализировать, конвертировать, свое имя.

Ведь кто такая сейчас Ксения Собчак? Вчерашняя звезда тусовок, скакала от одного кавалера к другому, все сайты для взрослых буквально завалены ее выпадами, активно пропагандировала различные пошлости, а теперь осмеливается делать замечания нормальным состоявшимся людям, рассказывает, как им надо себя вести!".

Иосиф всегда от всей души высказывает свое негодование и не боится выражать свои мысли. Интересно, как на подобное отреагирует не менее словоохотливая Ксюша.

Звезды.ру

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Миша Галустян предлагает выслать Pussy Riot из страны Неудержимые 3: Жерар Депардье и Юрий Антонов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


Сержик 17.8.2012 13:23

Пригожий свечки держит


АНОНИМ 17.8.2012 13:27

"Иосиф всегда от всей души высказывает свое негодование и не боится выражать свои мысли" - что душа,что мысли.,,Лучше бы боялся...


АНОНИМ 17.8.2012 19:33

Тупое чудовище - написавший дебильный коментарий. Пригожин большая умница, достигшая многого в жизни, а в вас говорит чудовищная зависть. Пригожин написал правду о Собчак, в ней столько жёлчи, что она не способна на вразумительные поступки


АНОНИМ 17.8.2012 22:46

Ксения самодостаточна и всё у неё будет хорошо!


0
АНОНИМ 22.10.2012 1:54

Она скорее закомплексована и постоянно в жопе.)))


АНОНИМ 17.8.2012 23:11

Вот тоже дурак-то... Ну полный бред, а я то за умного его держала.


АНОНИМ 17.8.2012 23:13

Да всех их на одном корабле в космос запустить и забыть наконец-то!Слава богу Собчак перестали в каждом утюге показывать!


АНОНИМ 17.8.2012 23:52

!ица, мать троих детей, красивая женщина ! ЭТИХ замечательных людей прекрасная семья ТАК разве не понятно, что СОБЧАК СХОДИТ С УМА ОТ ЗАВИСТИ. это же элементарно!


0
АНОНИМ 18.8.2012 12:49

Зависть? Хахахаха,,,,,,! Просто Ксюша не ест что попало как некоторые!!!!!!!


0
АНОНИМ 22.10.2012 1:55

О, да она потребяляет исключительно навоз.


АНОНИМ 18.8.2012 0:00

И это говорит женатый человек, который ползает по сайтам для взрослых)))


0
АНОНИМ 19.8.2012 18:44

полные идиоты ..какой уважающий себя мужщина потерпит ,когда оскорбляют его женщину?Женатый человек ползает по взрослым сайтам,слова то какие ,только что бы достойно ответить вам " умникам и умницам",которым видно делать больше нечего как ,сидеть здесь и обливать всех грязью .


АНОНИМ 18.8.2012 12:45

Нет, весь этот шоубизнес надо менять! Полный застой!


0
MaruHa 18.8.2012 16:59

Браво! Посадить всех этих певичек, актрисулек, стилистов гламурных в поезд. Заблокировать двери и пустить поезд на скорости 120 км/ ч- под откос. Тошно от всей нашей деградированной культуры. Песни бы свои блеяли, а не сплетни свои же сливали в клоаку интернета. Пригожин- первая сплетниЦА и интригантКА....Стукачёк. Обожает за бабами следить и сливать всё их мужьям...МАЛЬЧИШ- ПЛОХИШ. За бочку варенья и ящик печенья и Аллочку Перфилову ( ка- ВАЛЕРИЮ) продаст...


0
АНОНИМ 21.8.2012 18:29

Браво! Аллочка тоже та ещё про.ма! Два идиота!


АНОНИМ 19.8.2012 13:24

Я вапще что в шоке что он в бабские склоки вступил


0
АНОНИМ 19.8.2012 23:26

а он и есть- баба.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость