Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кейти Холмc заработает на разводе с Томом Крузом

Кейти Холмc заработает на разводе с Томом Крузом

Совсем недавно состоялся официальный развод Кэти Холмс и Тома Круза. Стоит заметить, что он был довольно быстрым, без ссор и ругани по поводу денег и недвижимости.

По итогу Том обязан выдавать на свою дочь Сури ежемесячное пособие в сумме $33000 долларов. Так же на Круз оплачивает школу дочери, в будущем колледж и медицинские счета.

Кейти Холмc заработает на разводе с Томом Крузом

Бывшая супруга Кэти Холмс не получила пособия. Но она и не охотилась за деньгами Круза, а просто хотела поскорее закончить разборки и забыть о семейной жизни с Крузом.

Кейти Холмc заработает на разводе с Томом Крузом

Но, несмотря на это, у Кейти осталось огромное количество драгоценностей, украшений, сумок от дизайнеров и прочие предметы роскоши на сумму нескольких миллионов долларов. Все-таки Том был щедрым мужем и заваливал Кейти дорогими подарками. Но так как сама актриса твердит о том, что она постарается как можно быстрее забыть обо всем и выкинуть из головы Тома, то она избавляется от всех вещей связанных с ним. Поэтому можно предположить, что и драгоценности, подаренные Томом, будут проданы, а сама Холмс очень неплохо заработает на этом.

 

Марина Голуб против диет Новости кино: Том Харди, Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр против браконьеров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.8.2012 15:43

она Кэти Холмс, а не Кэти Холм, вообще-то) название исправьте








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость