
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Анита Цой занялась благотворительностью

Во время гастролей по Волгоградской области певица Анита Цой решила уделить время добрым делам.
В один из дней Анита собрала детишек из детских домов в местном Детском Комплексе Творчества. Цой проводила мастер – класс для детишек.
По мнению певицы, каждый малыш одарен и талантлив, только надо постараться выявить и уловить эти качества и развивать их.
Вместе с Анитой на сцену вышли детишки из поселков Котово и Фролов. Знаменитость вместе с ребятами разучивала танцы, показывала как правильно держаться на сцене и, конечно же пела. Уже вечером на совместный концерт Аниты и малышей были приглашены жители близлежащих домов.
• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем
• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»
• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца
• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV
• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина
Новости кино: Третий "Железный человек" станет последним для Гвинет Пэлтроу | Аврил Лавин записала совместный альбом со своим возлюбленным солистом Nickelback |