Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Наташи Ионовой сделал ей шикарный подарок

Муж Наташи Ионовой сделал ей шикарный подарок

Певица Глюкоза, в жизни Наташа Ионова, обзавелась новой шикарной недвижимостью.

Роскошный особняк теперь находится в собственности певицы. Такой шикарный подарок сделал своей любимой муж знаменитости бизнесмен Александр Чистяков.

Муж Наташи Ионовой сделал ей шикарный подарок

Особняк находится в испанской Марбелье.Напомним, что именно в Испании Глюкоза родила свою младшую дочку Веру. Александр привез семейство в жаркую страну на частном самолете.

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Как изменилась Наташа Чистяковой-Ионовой и её дети за последние годы. Топ фото Глюкозы тогда и сейчас

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Глюкоза предложила оценить её очередной смелый образ в «голом платье». Топ фото самых ярких, эротичных и, порой, нелепых образов Натальи Чистяковой-Ионовой

Глюкоза переквалифицировалась в «бельевую модель». Топ фото Натальи Ионовой в нижнем белья и без него

• «Комбинезон пушка»: 33-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продемонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде

Валерий Леонтьев признался, что любит одиночество Ксения Собчак выбирает самого сексуального политика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 14.9.2012 9:53

Рады за нее. Только как показывает практика, все подарки благополучно после развода забираются или оказываются купленными в кредит. Пример, Агурбаш с роскошной квартирой в подарок или Собчак с машиной от Капкова.


0
АНОНИМ 14.9.2012 12:18

Ну это кому как повезет, ведь Лейбман, который подарил Собчак квартиру на Фрунзенской не потребовал же ее назад, так шта..судьба)


0
АНОНИМ 14.9.2012 13:22

Но кредит за машину оплачивать дальше не стал!


0
АНОНИМ 14.9.2012 14:05

АНОНИМ Сегодня в 13:22, мерседес подаренный Собчак Лейбман не брал в кредит.


АНОНИМ 15.9.2012 16:35

Ну подарил и подарил. Если деньги есть. чегож не подарить. Только вот жену себе он мог бы и посимпатишней выбрать


АНОНИМ 10.12.2012 1:15

Вот вам какая в п....у разница, кто кому , и что подарил...я с вас оху.....ю ( извиняюсь за мой французкий...)!


0
АНОНИМ 22.12.2012 11:49

совершенно с Вами согласна, кому какая разница, кто с кем и сколько раз...?!


0
АНОНИМ 27.1.2013 10:25

Народ,откуда столько желчи?! Какая разница красивая,некрасивая,красивый... Для любой пары их избранник самый лучший. А эта пара доказала что они настоящая пара и деток рожают по любви, и уже столько лет вместе Я не фанатка Глюкозы..но девочка сделала себя сама себя и с помощью продюсера. А кто такая Агурбаш? Дура-дурой и таланта ноль. Вы себя считатете красивыми и умными?) Не думаю.. Основная Вас масса живет в бабушкиных и родительских квартирах...и даже мечтать о таком не могут.. Удачи всем)


0
АНОНИМ 29.4.2013 16:24

Умничка, АНОНИМ!


АНОНИМ 17.4.2013 9:25

А как он смотрит на нее! Какая прелесть, глаз не оторвать! Видно, что он любит ее, и если, может выразить свою любовь покупкой недвижимостью, почему нет?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость