Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова переключилась на девочек (ФОТО)

Анна Седокова переключилась на девочек (ФОТО)

Замужней мамочке Анне Седаковой, видимо, захотелось развлечь себя.

Недавно она выложила довольно откровенный чувственный снимок со своей подругой певицей Вардой.
varda998

На фото девушки стоят обнявшись и прижавшись друг к другу, находясь в непосредственной близости, как будто вот-вот поцелуются.


sedakova1

Для того, чтобы добавить еще больше огня, Аня подписала фото «My love». Глядя на фото девушек, можно вполне легко поверить в то, что они действительно не ровно дышат друг к другу. 

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Новости кино: Роман Полански покажет "Венеру в мехах" Келли Осборн рассказала о беременности Леди ГаГа (ФОТО)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 24.9.2012 0:45

Носяра!!


0
АНОНИМ 24.9.2012 1:15

Певицы:)


АНОНИМ 24.9.2012 1:47

ПИШУТ ТОЛСТЫЕ ЗАМУЖНИЕ НЕДОТРАХ.... СВИНОМАТКИ В БИГУДЯХ!!!ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ТОЛСТОЖОПЫЕ!!!!УКРАИНСКИЕ ДЕВУШКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ!АНЯ И ВАРДА СЕКСИ ГЕРЛ!!!


АНОНИМ 24.9.2012 10:31

Че, мне опять девочкой становиться че ли?


АНОНИМ 24.9.2012 13:13

НА СВОЮ РАШУ-ПАРАШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОГЛЯДИ КРОМЕ СИЛИКОНОВЫХ МАЛИНОВСКИХ,РАСПУТИНЫХ,ЗВЕРЕВЫХ И ТАК ДАЛЕЕ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НЕ УВИДИШЬ!ДЫШИ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ ДОЙНАЯ КОРОВА!!!


0
Marie-A 7.10.2012 22:25

Вообще раз уж речь зашла о национальностях, то Варда - армянка, Анна-русская по происхождению. А родиться можно хоть на Луне. От этого они украинками по крови не стали)) так что сначала разберитесь, ГДЕ здесь украинские женщины, а потом пишите))


АНОНИМ 24.9.2012 13:13

НА СВОЮ РАШУ-ПАРАШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПОГЛЯДИ КРОМЕ СИЛИКОНОВЫХ МАЛИНОВСКИХ,РАСПУТИНЫХ,ЗВЕРЕВЫХ И ТАК ДАЛЕЕ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НЕ УВИДИШЬ!ДЫШИ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ ДОЙНАЯ КОРОВА!!!


0
АНОНИМ 24.9.2012 13:23

Ай молодцы!Продолжайте дальше свою хабалистую перепалку.Очень мешно читать ваш словесный понос.


АНОНИМ 24.9.2012 13:40

А я вот смотрю на них и думаю: а что они после 45 лет делать будут? Певицы - нет, актрисы - нет. Ну посмотрели на их силикон и что? Красиво? Я считаю, инородное тело внутри не может выглядеть красиво.


0
АНОНИМ 24.9.2012 14:44

Станут Машей Распутиной.


АНОНИМ 24.9.2012 15:14

Опять Седакова *ернёй страдает.... Что соло-певица никакая, "актриса" - вообще громко сказано ... всё неймется - детей бы что ли сидела воспитывала... дура-дурой себя выставляет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость