
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Суд обязал обнародовать снимки Леди Гага сидящей на унитазе (ФОТО)
Скандальное фото певицы Леди ГаГа было обнародовано по постановлению суда США.
Появление данного фото в официальном доступе стало следствием конфликта между Леди ГаГа и ее бывшей персональной ассистентки Дженнифер Онил, которая подала в суд на певицу за невыплату 400 тысяч долларов внеурочных.
Дженнифер рассказывает о том, что ей приходилось работать без сна и еды. Она была рядом в Леди 24 часа в сутки и делала все, чтобы не захотела певица.
Дженнифер Онил и Леди ГаГа
При этом ей не выплачивались деньги, которые она обязана была получить за работу в неурочные часы. Доказательством ее правоты являются снимки, сделанные известным фотографом Терри Ричардсоном, который в компании с Леди решил ночью поснимать девушку в подобном виде. Для ГаГа и Терри это было развлечением, Дженнифер же пришлось выйти на работу вновь, когда у нее было свое личное свободное время.
Суд признал правоту Джен и постановил обнародовать данные снимки.
• Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
• Леди Гага продолжает интриговать своим «интересным положением»
• У Леди Гаги еще больше округлился живот
• Леди Гага и Юлия Зиверт прокомментировали слухи о беременности
• Леди Гага, похоже, беременна
| Новости кино: Выиграй сразу четыре DVD в конкурсе от Universal и «Папарацци» | Новости кино: "Неудержимая" Джина Карано |






