
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Дочка Бейонс носит кроссовки за 800 долларов
По статистике звездная пара певицы Бейонс и ее муж Джей-Зи считаются одной из самых скромных и не пафосных звезд Америки.
Несмотря на это, экономить на своей дочке они явно не намерены. Малышке Блю, которой исполнилось только восемь месяцев, может позволить себе носить кроссовки стоимостью 800 долларов.
Крошечная обувь была создана дизайнером Ruthie Davis, который украсил кроссовки аметистовыми кристаллами Swarovski.
Так же у дочки Бейонс и Джей-Зи есть эксклюзивные пинетки от Jeremy Scott X Adidas J и балетки с мышиными мордочками Marc Jacobs, каждая пара стоила чуть больше тысячи долларов.• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Грид-герлз возвращаются в лице Бейонсе
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
• Канье Уэст документально подтвердил, что самым интересным на «Гремми» был стриптиз в исполнении Бьянки Цензори
| Полина Гагарина виртуально вышла замуж | Ирина Круг: Мне отрезали ногу и вставили протез |





