
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
Жених Джанет Джексон потратит на свадьбу 20 миллионов долларов
Певица Джанет Джексон планирует свадьбу, стоимостью 20 миллионов долларов!
«Дженет, несомненно, счастлива со своим возлюбленным Виссам аль Мана. Но тратить такие деньги на свадьбу просто безумие» - считаю родные певицы.
Парочка обручится в прибрежном городе Доха, в Катаре. Это родной город миллионера и жениха Джексон. Свадьба назначена на началось 2013 года. Точную дату возлюбленные пока что не оглашают.
На свадьбе будет присутствовать 500 гостей. Возлюбленные сами тратятся на то, чтобы все те, кого они хотели бы видеть на пиршестве, прилетели без помех, поэтому вызвались сами отплатить перелет и проживание, потратив на это 3 миллиона долларов. Щедрый жених Джексон решил сделать подарки всем присутствующим в виде часов "Rolex" стоимостью 10 тысяч долларов.
| Фотосессия Алены Водонаевой со скорпионами (ФОТО) | Новости кино: Дэниэл Рэдклифф может стать горбуном |





