
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Актер Виталий Гогунский, игравший Кузю, покинул сериал «Универ»
Актер Виталий Гогунский решил покинуть один из самых популярных молодежных сериалов на телевидении «Универ».
Изначально говорилось о том, что Виталий просто не выдерживал физически 20-часовых съемок и для того, чтобы хоть как-то расслабиться, начал употреблять алкогольные напитки.
Но 34-летний актер поспешил опровергнуть эту информацию. На самом деле Гогунскому просто надоело играть туповатого качка-спортсмена Кузю. Он считает, что давно вырос из подобной роли и ему хотелось бы участвовать и принимать предложения более солидных режиссеров и продюсеров, а до тех пор, пока он будет ассоциироваться у людей только со своим героем «Универа» - дальнейшей карьеры в кино ему не построить.
• «Он сам виноват»: 13-летняя дочь Виталия Гогунского пожаловалась на отсутствие общения с отцом
• Бывшая жена делает из юной дочери Виталия Гогунского взрослую девушку: как сейчас выглядит 12-летняя Милана
• Виталий Гогунский вновь закрутил роман с девушкой с сомнительной репутацией: ТОП 5 фото Екатерины Никулиной
• Виталий Гогунский заключил мировое соглашение с бывшей женой
• Три цвета лета: Наталья Рудова, Юлия Хадарцева и Екатерина Шпица раскрасили показ сериала «Наследие» своим присутствием
| Григорий Лепс потерял на строительстве дома 1 миллион долларов | Ксения Собчак возвращается на телевидение в качестве ведущей шоу «Каникулы в Мексике» |





