
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
Мама убийцы Марины Голуб утверждает, что за рулем были друзья сына
В ночь на 10 октября 2012 год в страшной аварии погибла 54-летняя актриса Марина Голуб.
ДТП случилось на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Марина Голуб ехала на автомобиле «Хендай», за рулем которой был частник. В машину на скорости 120 километров врезался Кадиллак. Он проехал на красный сигнал светофора. Удар был такой силы, что шансов выжить у Марины Голуб не было. Приехавшим спасателям пришлось извлекать погибших в «Хендае» с помощью специальных вспомогательных средств. Водить Калиллака же скрылся.
Выло установлено, что владельцем Кадиллака является 31-летний Алексей Русаков, его паспорт обнаружили в автомобиле Cadillac. Теперь мама Алексея утверждает, что ее сын не мог быть за рулем автомобиля, потому что вечером он уехал к своей девушке на автобусе.
По словам мамы «Леша часто давал свою дорогую иномарку друзьям — «покататься» — и мог случайно оставить в ней свой паспорт. Где сейчас мой сын я не знаю».
Водительский стаж Русакова составляет 12 лет, за это время он побывал в 10 ДТП, из них 6 раз был признан виновным, более того 3 раза он садился за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас выяснилось, что найден человек, который был в Кадиллаке в момент аварии, он, якобы, поймал попутку и ехал пассажиром на заднем сидении. Сейчас он находится в больнице с проломленным черепом и допрошен следователями.
• Дочь Марины Голуб сблизилась с отцом после потери мамы
• Вспоминая погибшую в автокатастрофе Марину Голуб, близкие упомянули о её тяжелом заболевании
• Виновника ДТП с Мариной Голуб посадили на 6,5 лет
• Место Марины Голуб в "Девчатах" займет ее дочь
• ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" СКОНЧАЛСЯ В 28 ЛЕТ ОТ РАКА И ПРОКЛЯТЬЯ, УБИВШЕГО ГОЛУБ И ОЛЕЙНИКОВА
| Новости кино: Ума Турман станет нимфоманкой | Новая подруга Роберта Паттинсона застала его вечером за странным занятием |





