Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Elvira T «Одержима» новой работой

Певица Elvira T «Одержима» новой работой

Молодая певица Elvira T, известная своим хитом «Все решено», закончила съемки клипа на новую песню «Одержима».

Автором музыки и слов песни является сама Эльвира, именно поэтому для нее был очень важно выбрать режиссера видео по душе. Им стал Илья Пермяков, который уже работал с Эльвирой на съемках клипа на песню «Все решено».

Певица Elvira T «Одержима» новой работой

«Эльвира вновь согласилась на смелый эксперимент, чему я очень рад. Я уверен, что в итоге получится мощная и многожанровая работа. Несмотря на то, что песня о любви, зритель увидит Эльвиру отнюдь не в романтическом образе» - комментирует Илья.

Съемки проходили, можно сказать, в экстремальных условиях: «Мы вырвались из города, на природу, в холодный, но безумно красивый осенний лес. Снимали невероятные эпические планы с костром на эстакаде, с видом на ночную трассу» - рассказывает Эльвира. 

Съемки продолжались два дня и днем, и ночью без перерыва.
«Одержима» - это не просто музыкальный фильм, а короткометражка в жанре «road movie» – дорожный фильм об очень загадочной путешествующей автостопщице. «В клипе мы постарались показать, на что способна девушка, одержимая какой либо идей. Вплоть до самого конца зритель не понимает, что же будет в развязке. И сейчас я не стану раскрывать сюжет, совсем скоро сами все увидите. Могу точно сказать, такой вы меня себе и представить не могли»  – рассказывает Эльвира.

Главную мужскую роль в клипе сыграл репер ST1M, с которым Эльвиру связывают дружеские отношения.

Уже сейчас понятно, что это станет очередное видео певицы, которое сможет завоевать пристальное внимание зрителя.

Над клипом работали:
Продюсеры - Ирина Щербинская, Денис Саттаров
Режиссер - Илья Пермяков
Исполнительный продюсер – Дарья Белова
Оператор – Владимир Ушаков
Стилист - Наталья Сенечкина
Фотограф - Михаил Вельчук

 

Кто из девушек Мела Гибсона смотрится рядом с ним лучше всего? Холли Берри хочет увести дочь во Францию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 18.10.2012 17:58

всё это хорошо,но кто это?


0
АНОНИМ 18.10.2012 18:32

симпатичная...глазки маловаты правда...но секси.....


0
АНОНИМ 18.10.2012 18:50

Только глухой не слышал:"Эти роли не для нас,не играем мы сейчас,ядовитая,разбитая,убитая я,всё забыто,решено,слёзы высохли давно,на пути к новому миру и счастью я"...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость