
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
Роберт Паттинсон пошел по стопам Бреда Пита
Совсем недавно вышла в свет реклама знаменитого женского аромата Chanel N5. Лицом рекламной кампании стал актер Брэд Питт, это был единственный мужчина в Голливуде, рекламирующий духи для женщин.
Но, как передает E! News, Dior решил сделать «ход конем» и заключил контракт с Робертом Паттинсон на сумму $12 миллионов долларов на участие актера в рекламной кампании бренда.
Правда, Роберт станет рекламировать одеколон и туалетную воду для мужчин от Dior.
В скором времени лицо Паттинсона появится на рекламных постерах Dior Homme.
• Неужели скоро свадьба? Роберт Паттинсон впервые за четыре года появился на светском мероприятии в обнимку со своей подружкой Сьюки Уотерхаус
• В сети появились личные фото обнаженной Кристен Стюарт со взломанного смартфона: ТОП 20 самых откровенных фотографий актрисы
• Кристен Стюарт в интервью InStyle вспомнила, как начала встречаться с девушками
• Рианна ходит на свидания с Робертом Паттинсоным
• Кристен Стюарт в нелепом наряде напугала фанатов
| Наталья Подольская обратилась за помощью к восточной медицине | Ани Лорак раньше работала пародисткой |





