
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Кети Холмс вернулась на сцену после депрессии
Актриса Кети Холмс долго не могла восстановить силы и эмоциональное состояние после громкого развода со своим мужем Томом Крузом.
Но прошло время, и Кети вновь решительно занялась строительством своей карьеры.
В отношениях с Томом она почти забросила кино, занималась домом и любимой дочкой, что уж говорить о театре. В нем Холмс не появлялась очень давно, да и режиссёры и сценаристы «поставили крест» на актерской карьере знаменитости.
Но после премьеры на театральной сцене Бродвея в понедельник новой комедией "Dead Accounts", Кети доказала всем, что в ее жизни все только начинается.
Актрисе аплодировали несколько раз в процессе спектакля. Не все шло гладко – в одной из сцен Холмс пользуется телефоном, аппарат предательски сломался в самый неподходящий момент, а Кети отремонтировала его, как будто ничего не случилось!
| Марина Могилевская после съемок сериала «Склифосовский» снова закурила | Мадонна посетила разрушенный ураганом "Сэнди" район в Нью-Йорке |





