
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Ксения Собчак назвала россиян «поросятами», а страну – «Рашкой»

Политический деятель и светская дама Ксения Собчак оставила в своем Твиттере странный комментарий: «Просто офигительная реклама газеты Guardian!! Прям про Рашку сняли ролик. Мы все сегодня поросята».
Подобное высказывание относилось к рекламному ролику газеты Guardian.
Видео под названием «Три поросенка» первый раз появилось в интернете еще девять месяцев назад. Ксеия Собчак посмотрела его, возмутилась, поэтому и решила вставить свои «пять копеек» в обсуждение политики в видео.
В рекламном ролике Guardian идет речь о мнимой демократии: «Страшный Серый волк сварен заживо тремя поросятами, которые уверяют, что действовали в порядке самозащиты…».
Конечно же после подобного комментария Ксюша на нее обрушился шквал критики за неуважение к стране и ее жителям:
«Вы @xenia_sobchak не поросенок. Только взрослая свинья может назвать свою страну - "Рашка". Уж простите, сами нарвались», - написал Alexei Sitnikov.
«…Защитничкам полоумной женщине отвечаю заранее "раша" - это английское произношение. Слово же "рашка" по отношению к России может употреблять только либо тот, кто ненавидит нашу страну, либо со свинским интеллектом, ну, как у Ксении Собчак…» - пишет в ЖЖ Михаил Самарский.
Ксюша поступила умнее – просто промолчала и не стала вступать в диалог.
Предлагаем Вам посмотреть данное "ужасающее" видео:
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Беременная Мариса Миллер в новом выпуске журнала Allure | Актриса Линдсей Лохан лишилась всего своего состояния |