Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Алексея Воробьева рассказала, что сын до сих пор в реанимации без сознания

Мама Алексея Воробьева рассказала, что сын до сих пор в реанимации без сознания

25-летний российский певец и актер Алексей Воробьев на днях попал в серьезное ДТП, в результате которого он получил множественные переломы и черепно-мозговую травму.

Мама Алексея Воробьева рассказала, что сын до сих пор в реанимации без сознания

Вчера Алексей находился в реанимации, по данным bigmir.net Лешу готовили к сложной операции. Но пока что Алексей даже не пришел в сознание.

Мама Алексея Воробьева рассказала, что сын до сих пор в реанимации без сознания

Об этом рассказала его мама Надежда Николаевна Воробьева, которая на данный момент пытается выехать к сыну, но не может сделать этого так быстро, как хотелось бы из-за того, что не имеет нужных для выезда документов.

Мама Алексея Воробьева рассказала, что сын до сих пор в реанимации без сознания

Пожелаем маме Леше терпения, а Алексею здоровья и скорейшего выздоровления!

 

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Звёздный психолог Юлия Хадарцева нашла способ помочь девушкам полюбить себя, а музыкант Алексей Воробьёв написал терапевтический трек к её уникальному психологическому шоу

Алексей Воробьев перенес операцию

Адель впервые выйдет на сцену после рождения сына Михаил Галустян примерил образ Элвиса Пресли
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
57 комментариев


АНОНИМ 24.1.2013 6:34

Ну что,и теперь скажете "пиар",мудрые добряки и всезнайки?Постыдились бы хоть пакости писать,у человека,как бы он вам ни не нравился как певец,потому что,уверен,лично вы его никто не знаете,несчастье,а вы только и знаете,что говно лить,вот всем,кто изливает тут свою желчь,чтоб с вами и вашими детьми такое же случилось и никто бы вам не посочувствовал,уроды,блин. Лёше здоровья,маме его-терпения!


1
АНОНИМ 24.1.2013 6:51

вы совершенно правы. откуда у людей столько злости, будьте добрее и милосерднее,если вы конечно люди


1
АНОНИМ 24.1.2013 6:59

Нельзя такое писать даже тем, кто пишет гадости. Пусть это остается на их совести. Мне хоть Воробьев и не нравится. Но, конечно, ему выздоровления и без последствий. Все мы чьи-то дети. Маме-сил и терпения.


0
АНОНИМ 24.1.2013 8:49

Артист не получил переломов, но у него множественные ушибы, ему не планируют делать операцию, но за его состоянием внимательно следят медики...." отряхнется и пойдет дальше!" Е.Рождественская, подруга его Катерины фон.....и после этого вы будете что-то доказывать...


0
АНОНИМ 24.1.2013 11:12

Вот и вся правда о воробьином пиаре: "Американская полиция отрицает факт аварии с участием российского певца Алексея Воробьева В полиции Лос-Анджелеса заявили, что никакой аварии с участием российского певца Алексея Воробьева не было." Статью можете почитать на сайте "Собеседника"


0
АНОНИМ 24.1.2013 17:30

ага по радио слышал сегодня что по данным полиции аварии с Воробьевым не было


0
АНОНИМ 24.1.2013 12:28

В полиции Лос-Анджелеса заявили, что никакой аварии с участием российского певца Алексея Воробьева не было. Полиция Лос-Анджелеса не нашла в сводках происшествий за последние сутки сведений об аварии с участием российского певца. По данным сотрудников полиции, никаких похожих аварий в городе не происходило. В базе данных имя певца также не фигурирует.


0
АНОНИМ 24.1.2013 10:30

Это не пиар, я видела фото этой аварии, там всё очень серьезно и это всё реально. Нельзя говорить о том чего не знаешь. Пускай Лёша скорей выздоровит, мы все этого очень сильно хотим и будем вместе переживать за него.


0
АНОНИМ 30.1.2013 13:59

Никогда нельзя желать другим то, что ты сейчас пожелал/ла....Вернётся тебе же.. Алексея безумно жаль, даже слов нет( Такой умничка, красивый, талантливый, харизматичный и такая трагедия ужас((((( Скорейшего ему выздоровления!!!!


АНОНИМ 24.1.2013 6:47

Болит сердце за нашего Русского парня. Ждем хороших новостей из Лос-Анджелеса. Алексей поправится и еще многого добьется – он сильный. Родителям Леши сил и терпения.


0
АНОНИМ 24.1.2013 8:10

Ну ладно его пиар-команда врет, но мамаша хоть бы постыдилась! Какое к черту "без сознания"? В сознании и прекрасно себя чувствует! Никакой аварии не было. Этот пернатый лузер даже мать свою втянул в свои грязные игры! Ничего святого у этого альфонса!


1
АНОНИМ 24.1.2013 9:44

Так мало того? что мамашу воробей втянул в пиар, так его фанатки еще и Дайнеко достают, требуют, чтобы она у него прощения просила!!!!!!!!!! Бедная девушка и так натерпелась от этой сволочи, теперь ее еще и обвиняют в том, что она не рыдает по мудаку, который ее бросил! Фанатки-идиотки, засуньте своего воробья в жопу себе и отвалите от Виктории!


0
АНОНИМ 24.1.2013 9:52

Вы в своему уме???Какой пиар???? Это правда!!!Леша попал в серьезную аварию!!!!В вас есть что-то человечное вообще????Не трогайте личную жизнь других людей!Это не ваше дело абсолютно!!!Вику сюда не приписывайте,она сама разберется, ясное дело,что она переживает очень сильно,Леша не последний человек в ее сердце. В какие игры мать втянули????ЕЕ сын в аварию попал!!!Какой вы мерзкий человек!!!!


АНОНИМ 24.1.2013 7:54

Я понимаю, что меня осудят. Но я не верю ни ему, ни его директору, ни его маме!


0
АНОНИМ 24.1.2013 10:17

Правильно желаешь, что не веришь. Его директор и целая свора его пиар-менеджеров радуются, что удалось раздуть такую сенсацию из рядового ДТП, в котором Воробей получил лишь пару синяков. Его сожительница, с которой он изменял Виктории в Америке еще год назад, довольная и радостная от того, что затея удалась. А старая и глуповатая мамаша Воробья просто слепая игрушка в руках воробьевской баронессы, которая и стояла за всеми его пиарами.


0
АНОНИМ 24.1.2013 19:15

Ну что, все уже видели фото Лешеньки с лангеткой на ручонке? Лежит ясными глазенками в камеру хлопает! Я была права! У него два синяка - а раздули на весь интернет! Стыдно должно быть, товарищи! А вас, все сочувстующих, развели как лошков!


0
АНОНИМ 25.1.2013 1:13

А синяки... грим!


0
АНОНИМ 25.1.2013 5:34

Челышева стёрла свои сообщения где она отвечала Евтеевой и Троян.


АНОНИМ 24.1.2013 8:54

Господи, у людей нет ни страха, ни совести, пиарятся на своем здоровье! Тьфууу!


0
АНОНИМ 24.1.2013 9:54

вы идиоты!Какой пиар!!!! На таком не пиарятся!!!!Леша прекрасный человек!!!!!


0
АНОНИМ 24.1.2013 10:24

А что еще остается делать, если популярности как не было так и нет? Если похвастаться нечем: ни хитов, ни приличных ролей? В такой ситуёвине на что угодно пойдешь)))) В следующий раз "звезда Евровидения" объявит себя трагически погибшим, а потом воскреснет неожиданно!_)))))))


АНОНИМ 24.1.2013 9:15

После последних комментариев, можно сказать, чтобы ваши родственники пострадали также как Леша - взаправду. А смеялись бы окружающие. Вдумались бы ЧТО вы пишете? Россия проснись.


0
АНОНИМ 24.1.2013 19:18

Проснись! Леха в сознании с лангеткой на руке в своей обычной одежде лежит! Если бы у него была кома, бессознательное состояние - он лежал бы в реанимации голый (всю одежду снимают, срезают) под множеством капельниц!


0
АНОНИМ 25.1.2013 6:22

Вы, наверно, видели старое фото , которое было несколько лет назад с "Лед и пламень" - история с рукой. Журналисты показав это фото путают народ, сделав грубую, может намеренно. Алексею только скорейшего выздоровления!!!!


АНОНИМ 24.1.2013 9:19

Народ спец. службы создала базу данных про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана, ведь обо мне там много интересного да и о каждом так же (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера, психологический портрет и многое другое) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там лазит. Вот ссылка http://urls.by/vpopiske


АНОНИМ 24.1.2013 11:15

Катерина фон Гечмен-Вальдек винит в случившемся себя: - Я простить себе не могу, что мы с мужем привили Леше любовь к антикварным машинам, - рассказала она «7 дням». - Ведь в этих красивых авто нет подушек безопасности и, вообще, уровень безопасности у них достаточно низкий. И вот эта авария. Кстати, врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Видимо, как думает мама Леши, его спортивный опыт помог сгруппироваться: он с трех лет занимался на батуте и развил координацию, научился правильно падать. Но диагноз все-таки очень тяжелый, и внутренние поражения гораздо страшнее, чем сломанные руки или ноги.


АНОНИМ 24.1.2013 12:17

В полиции Лос-Анджелеса заявили, что никакой аварии с участием российского певца Алексея Воробьева не было. Полиция Лос-Анджелеса не нашла в сводках происшествий за последние сутки сведений об аварии с участием российского певца. По данным сотрудников полиции, никаких похожих аварий в городе не происходило. В базе данных имя певца также не фигурирует.( Собеседник )


0
АНОНИМ 24.1.2013 14:27

вообще такими вещами не шутят((


АНОНИМ 24.1.2013 12:52

И не поймешь, то с переломами, то без переломов, то в тяжелом состоянии, то средней тяжести, то теперь в Лос-Анджелесе никто об этом не знает.


АНОНИМ 24.1.2013 15:20

Я тоже в это не верю!!!!"боронесса" пойдёт по головам,так как в него деньги вложены, а отдачи от него никакой.только я не пойму зачем в это втянули его мать или у семьи не хватает денег с катей расплотиться и мать помогает сыну?!?!


АНОНИМ 24.1.2013 15:48

А если это правда, спортивная машина, авария...Пускай поскорее выздаравливает. (а "людям" которые говорили что это все вранье пускай будет стыдно хотя думаю понятие такое как "совесть" у них отсутствует.


АНОНИМ 24.1.2013 15:49

зачем разбираться Ушибы легкие или Серьезные травмы? Не думаю, что человек будет делать себе пиар с помощью таких страшных шуток! Вы что с ума посходили?


0
АНОНИМ 24.1.2013 16:40

В 7 днях уже появлялась статья о трагедии с Воробьевым на съемках. Можно ли верить тому, что пишут в журнале, где редактор подруга Гечмен-Вальдек?


0
АНОНИМ 24.1.2013 17:17

НЕТ!КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ТАКОМУ ИЗДАНИЮ((((РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПОСЛЕ РАССТОВАНИЯ ВОРОБЬЁВА С ВИКОЙ ДАЙНЕКО СТОЛЬКО ГАДОСТИ ВЫЛИЛА НА ВИКТОРИЮ,ЧТО УЖААС!!!


0
АНОНИМ 25.1.2013 6:25

НЕправда, 7-мь дней часто печатает Викторию, ничего плохого о ней не пишет. Пошарьте в 7-ми днях и найдете доказательства!


0
АНОНИМ 24.1.2013 17:22

Она со своей подружкой Рождественской уже такого там набрехали, что хоть стой, хоть падай: и парализован он, и в коме, и при смерти. Делают из лузера героя, не брезгуя никакими средствами, авось после этой раздутой из пустяка "трагедии" народ станет наконец-то слушать воробьиные песенки. Так, хотя бы из сочуствия пострадавшему=)))


0
Кузя 24.1.2013 19:30

Божеж мой, какие же фанатки у Дайнеко тупые и злобные, такие же как и она.Каков поп, таков и приход.Правильно Воробьёв бросил эту неадекватную дуру, которая сама его забыть не может.Акиньшина уже давно замуж вышла и ребёнка ждёт, а Дайнеко все забыть обиду не может. А всем остальным, называющим талантливого парня лузером, желаю сделать что-то полезное в жизни, а не писать анонимки на папарацции.Парень снимается, поёт, а вы от злобы беситесь.


0
АНОНИМ 24.1.2013 20:00

хахахах!Фанатки воробья от злобы бесятся их лузер никому не нужен.Скоро все узнают правду и в какой заднице окажитись.Виктория никогда не упадёт до такой низости как упал Воробьёв


0
АНОНИМ 25.1.2013 5:59

Она уже упала и себя подставила. Поменьше надо своих мыслей в твиттере писать, а потом, когда все прочитают удалять, и обвинять, что её не так поняли(


0
АНОНИМ 30.1.2013 14:04

Всё точно!!!


0
Кузя 24.1.2013 19:53

это фанаты Дайнеко никак успокоиться не могут.Можно подумать Воробьёв был первым, который её бросил.Все её бывшие-враги фанатов Дайнеко.Дебилы.


0
Кузя 24.1.2013 19:53

это фанаты Дайнеко никак успокоиться не могут.Можно подумать Воробьёв был первым, который её бросил.Все её бывшие-враги фанатов Дайнеко.Дебилы.


0
Кузя 24.1.2013 19:53

это фанаты Дайнеко никак успокоиться не могут.Можно подумать Воробьёв был первым, который её бросил.Все её бывшие-враги фанатов Дайнеко.Дебилы.


0
Кузя 24.1.2013 19:53

это фанаты Дайнеко никак успокоиться не могут.Можно подумать Воробьёв был первым, который её бросил.Все её бывшие-враги фанатов Дайнеко.Дебилы.


0
АНОНИМ 24.1.2013 20:15

Дебил это Ты!Виктория в отличае от тупых фанаток, такого же артиста,ПИАР на своих родных и близких никогда не сделает и не позволит что бы её родителей поливали грязью.А этому ОЛУХУ наплевать сколько гадости высказывают его матери.Он на всём делает пиар,у таких людей как он нет ничего святого.Он даже мать свою не пожалел.


0
Кузя 24.1.2013 23:30

аноном 20.15 Тебе лучше жевать и молчать, за умную может быть и сошла бы, а так лишний раз показала свой неадекватный фанатизм.Копайся лучше в своём грязном белье и пожалей свою мать-иметь дочь-дебилку большое несчастье.


0
АНОНИМ 24.1.2013 20:27

Кузя, при чём фанаты Вики ??? Она ему здоровья пожелала и написала на Анг. что не обижается на него, она дальше идет свой дорогой ! свой дорогой и без него, уже почти 9 мес. Тем более у него есть Л.А своя девушка (она так утверждает) А от фанатов В.Д желаем ему ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ !


АНОНИМ 24.1.2013 16:35

Помоги ему, Господи!


АНОНИМ 24.1.2013 16:52

Народ спец. службы создала базу данных про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана, ведь обо мне там много интересного да и о каждом так же (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера, психологический портрет и многое другое) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там лазит. Вот ссылка http://urls.by/vpopiske


АНОНИМ 24.1.2013 21:22

У Лёхи " паралич левой части тела" . Это значит - у него теперь только вправо будет стоять ?! ))))))))))))))


0
АНОНИМ 25.1.2013 1:50

Да и еще как!!! Он же только "половину Дюссельдорфа" перетрахал, а как же вторая половина? А в Америке какой непочатый край работы?))))) Не, парализоваться ему сейчас никак нельзя, неудовлетворенная Америка - это ж пипец!!! Сейчас этот пиарщик чудесным образом воскреснет (не пройдет и недели) и примется за дело!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 25.1.2013 1:50

Да и еще как!!! Он же только "половину Дюссельдорфа" перетрахал, а как же вторая половина? А в Америке какой непочатый край работы?))))) Не, парализоваться ему сейчас никак нельзя, неудовлетворенная Америка - это ж пипец!!! Сейчас этот пиарщик чудесным образом воскреснет (не пройдет и недели) и примется за дело!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 25.1.2013 1:50

Да и еще как!!! Он же только "половину Дюссельдорфа" перетрахал, а как же вторая половина? А в Америке какой непочатый край работы?))))) Не, парализоваться ему сейчас никак нельзя, неудовлетворенная Америка - это ж пипец!!! Сейчас этот пиарщик чудесным образом воскреснет (не пройдет и недели) и примется за дело!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 25.1.2013 4:37

правда что ли? левой?


АНОНИМ 25.1.2013 4:49

СООБЩИТЕ МАМЕ, онаж не знает Полиция Лос-Анджелеса не нашла в сводках происшествий за последние сутки сведений об аварии с участием российского певца. По данным сотрудников полиции, никаких похожих аварий в городе не происходило. В базе данных имя певца также не фигурирует. По данным РСН, родственники и представители Алексея Воробьева не обращались в посольство Российской Федерации в Сан-Франциско. В российском консульстве сообщили, что слышали об серьезной аварии, но никакой официальной информацией не располагают.


0
АНОНИМ 25.1.2013 5:17

Ай-яй-яй! Какая гадкая полиция в Лос-Анджелесе! Весь пиар-кайф воробью обломала! А мамашке надо было объяснить сынульке, что нехорошо людей обманывать. Или она с сынулькой-затейником заодно?


0
АНОНИМ 25.1.2013 7:02

Скорее всего закончились звезды для пр-романов или уже никто не хочет пачкать своё имя, связавшись с этим типчиком








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость