
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет
Дженнифер Энистон стала блондинкой
Актриса Дженнифер Энистон не боится менять имидж, но такой яркой блондинкой она не была еще ни разу в жизни.
Энистон всегда славилась своими сильными и роскошными волосами, она часто красит их, но при этом они совсем не становятся более ослабленными и тусклымы. Еще со времен сериала "Друзья" все знали Дженнифер Энистон, как Рэйчел Грин с красивыми локонами.
Дженнифер появилась с новой прической на съемках фильма "Подстава" ("Untitled Elmore Leonard Project"). Вместе с Джен на съемочной площадке ирают Айла Фишер, Джон Хоукс, Тай Бурелл, Мос Деф.
• Дженнифер Энистон сделала неоднозначную фотосессию
• Дженнифер Энистон попала под очарование гипнолога
• Дженнифер Энистон смело задирала загорелые ноги, сидя на шоу в экстремальном мини
• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное
• Брэд Питт съехался с Инес де Рамон. Топ фото Инесс, когда она загорает топлесс у бассейна
| Жена Гарика Харламова опровергла его слова о том, что они давно не живут вместе | У Данилы Козловского роман с Юлией Снигирь |







