Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Украинская певица Ирина Билык показала своего возлюбленного

Украинская певица Ирина Билык показала своего возлюбленного

После долгих страданий и любовных терзаний певица Ирина Билык обрела свое счастье!

Ирина сама поведала о том, что, наконец, встретила того самого мужчину, от которого она хочет детей. Но певица не показывала своего мужчину на публике и всячески скрывала свои личные отношения.

Но на днях Билык появилась в компании симпатичного молодого человека на благотворительном маскарадном балу “Карнавалия”. Мужчина постоянно находился около Ирины, танцевал с ней, что-то нежно шептал на ухо и улыбался в камеру. Ирина так и не представила незнакомца публике, но может быть этот и есть тот самый избранник.

Украинская певица Ирина Билык показала своего возлюбленного

Украинская певица Ирина Билык показала своего возлюбленного

 

Анна Седокова похвасталась своей Lamborghini Сегодня в театре Моссовета состоится премьера благотворительного и скандального спектакля «Девочки из календаря»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.2.2013 8:38

Она просто клон Повалий, без своего лица и имиджа. УЖАС(((


АНОНИМ 18.2.2013 16:19

зато песни в 100000 раз лучше..счастья ей самого большого


АНОНИМ 18.2.2013 20:43

Песни у Билык круче чем у Повалий, это однозначно+пишит их сама. Но то, что она сделала с собой...ппц.. Билык конца 90-х-начала 2000-х и сейчас: как небо и земля, порнокуклу какую то из себя сделала


АНОНИМ 19.2.2013 8:50

Все время путаю их с Повалий - у них один хирург что ли, физиономии такие однотипные.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость