Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шакира продолжает издеваться над собственным малышом

Шакира продолжает издеваться над собственным малышом

С первых недель своего рождения маленький Милан, сынишка певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике, появляется на футбольном поле.

Фанатичная мама Шакира взяла на матч трехнедельного малыша

Шакира, не взирая на то, что в таком возрасте малышу стоило бы спать дома, который раз таскает его на матчи папы. Теперь она опубликовала свой снимок с бойфрендом Жераром Пике и 7-недельным малышом на руках, на которым мальчик одет в футбольную форму клуба «Барселона».

Шакира продолжает издеваться над собственным малышом

Помимо личной футболки, у малыша уже есть именные кроссовки и подорванная психика. Мама, кажется, и не думает оставлять малыша с нянями, так велика ее тяга с первых дней жизни приучить ребенка к делу всей жизни его отца.

Накануне родов Шакира снялась полуобнаженной

Шакира продолжает издеваться над собственным малышом

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Ксения Собчак запутала поклонников Титул баронессы Кристины Орбакайте оказался выдумкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.3.2013 7:28

подорванная психика у ребенка???потому что он находиться с мамой а не с чужими тетками-нянями???..вы что!!- глупости то не пишите!!!


0
АНОНИМ 15.3.2013 6:06

Согласен! Что за бред! Автора в топку!


0
АНОНИМ 11.4.2013 16:03

Я почему-то не думаю, что Шакира такая мама, которая хочет и может сделать что-то плохое своему малышу... Подорванная психика? Думаю, малыш крепко спит во время матча, и это для него привычные звуки и привычная обстановка


АНОНИМ 14.3.2013 12:14

психологи расплодились. лишь бы обосрать. реально в последнее время хуйню пишите!


АНОНИМ 11.4.2013 16:09

А автор выводов по-поводу своей психики никогда не пытался делать? Не подорвана ли она у него? Как люди все-таки любят другим оценки раздавать!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость