
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Бритни Спирс вышла на прогулку с новым бойфрендом Дэвидом Люкадо

Певица Бритни Спирс не сталя долго находится в одиночестве и после отказа любимому Джастину Травику, за которого она чуть не вышла замуж, переключилась на другого мужчину.
После разрыва с Джастином, Бритни в первую очередь занялась собой, почувствовала свободу, стала гулять по магазинам, кататься на машине, одевать и кушать, что хочется, и в итоге для завершения душевной картины расставания - сменила цвет волос.
На премию вручения Оксар Бритни пришла брюнеткой.
Правда, хотила Бритни так всего пару недель. При этом она наняла охрану для похода в магазин.
А затем поняла, зачем охрана, когда можно совмещать приятное с полезным, перекрасила волосы и начала встречаться с Дэвидом Люкадо.
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
• У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
Участницам группы NikitA привезли по Ferrari | Беременная Пенелопа Круз отправилась на пляж |