Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Александрова позировала в образе русской девушки на фоне Нью-Йоркских небоскребов

Марина Александрова позировала в образе русской девушки на фоне Нью-Йоркских небоскребов

Русская актриса Марина Александрова и ее муж - телережиссер Андрей Болтенко стали новыми героями издания HELLO!.

В номере фотографии Марины, позирующей на фоне американских небоскребов. Сама фотосессия проходила непосредственно в Нью-Йорке. Именно там прошлым летом в одной из клиник на свет появился сын звездной пары.

Марина Александрова позировала в образе русской девушки на фоне Нью-Йоркских небоскребов

В номере не только красивые фото, но и откровения актрисы. Она поведала о своей любви и о том, где и как она познакомилась с мужем, рассказала про маленького сына.

 

• Актёр Милош Бикович впервые стал отцом

Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких

• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»

• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения

Диме Билану поставили диагноз шизофрения Николай Басков уехал из России ради встречи с любимой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.3.2013 10:27

одного не пойму,что они все бегом бегут за гражданством пиндостана???так езжайте туда работать и жить,там правда и трети не заработают что в России..


0
Кузя 17.3.2013 12:28

а я не пойму,почему у нас все вдруг стали звёздными?Я знать не знаю,кто такой Андрей Болтенко,а Александрова очень средненькая актрисулька.Если о ней постоянно нам не напоминать,легко про неё забудем.)


0
АНОНИМ 18.3.2013 6:17

Поддерживаю. Может, симпатичная внешне, но что-то ни одна из ее звездных ролей на ум не приходит. Подскажете? Первый раз увидела ее в "Азазели". Ну никакая...


АНОНИМ 17.3.2013 13:07

на первой фотке, справа от Александровой стоит мужчина, похожий на ее первого мужа Ивана Стебунова, боком прям очень похож, ну мне так кажется.


0
АНОНИМ 18.3.2013 7:18

это кажется он и есть. красивая была пара








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость