
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Хайден Панеттьере ошиблась при выборе купальника
Недавно милашку блондинку Хайден Панеттьере сфотографировали на пляже.
Девушка в полном одиночестве решила отдохнуть на пляже в Майми. Но и тут она не смогла полностью скрыться от папарацци. Хайден отличается от многих звезд тем, что всегда крайне приветлива и никогда не нахамит даже самому назойливому фотографу. Может, потому что она знает, что все испугаются досаждать актрисе слишком сильно благодаря ее жениху - боксеру.
Кстати, именно Владимира Кличко упрекнули в том, что, встречаясь с Панеттьере, он даже не заставляет ее следить за фигурой, у девушки есть животик и очень большие ноги.
Но мне кажется, что, учитывая ее маленький рост - выглядит Хайден все равно довольно миленько, разве что надо было более серьезно отнестись к выбору купальника.
• Фотографии Владимира Кличко и Хайден Панеттьери с дочкой попали в Сеть
• Хайден Панеттьери прокомментировала слухи о расставании с Владимиром Кличко
• Самые красивые модели уходящего года Фото
• Владимир Кличко опять отменил свадьбу с Хайден Панеттьери
• Беременная Хайден Панеттьери облилась холодной водой, а Виталий Кличко посоветовал жителям Украины подготовиться "к земле"
| Кейт Бекинсейл продемонстрировала отличную фигуру | Ляйсан Утяшева и Павел Воля узаконили отношения |







