
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Папа Бритни Спирс унизил ее нового мужчину
Отныне личная жизнь Бритни Спирс будет спрятана на "семью замками".
Об этом позаботился папа Бритни, который заставил ее нового бойфренда Дэвида Лукадо подписать особое соглашения о конфиденциальности. Таким образом новый мужчина Спирс не имеет права давать интервью о своей личной жизни с певицей, рассказывать кому бы то ни было о их личных отношениях и обсуждать на людях домашние ссоры.
Если же Девид нарушит условия соглашения, то скорее всего ему кто-то должен будет очень хорошо заплатить, таким образом его доход составит разницу между гонораром от СМИ и штрафом за разглашение.
Довольно унизительная процедура для мужчины. Но согласился Девид очень быстро и без раздумий. Спорить с папой Бритни он не решился.
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
| Пока Санта Димопулос гуляет на дне рождение Лазарева, ее муж тренерует Милу Кунис | Анна Седокова сама спровоцировала мужа на развод |








