Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская гордится достижениями сына

Яна Рудковская гордится достижениями сына

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко вернулись в Москву после продолжительного отдыха в жаркой Мексике.

"Уголек!)" - радовалась Яна.

Яна Рудковская гордится достижениями сына

Рудковская и правда здорово загорела и видно, набралась сил для плодотворной работы не только над новыми проектами, но и для воспитания малыша.

Малыш Яны и Жени появился на свет 6 января 2013 года. Сына назвали Александром. Прошло 4 месяца, и Яна уже радуется успехам сына: "Сегодня нашему малышу исполнилось 4 месяца,он первый раз попробовал пюре и получил первую в своей жизни посылку !)".

Яна Рудковская гордится достижениями сына

Поздравляем Яну, Женю и маленького Сашу. Растите здоровенькими и талантливыми.

 

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Ксения Собчак заступилась за Инну Жиркову Максим Аверин мечтает о счастье и детях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 7.5.2013 11:47

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка - http://vposk.2sms.ru


0
АНОНИМ 7.5.2013 12:36

а сына -то назвали Гном Гномычом)))


АНОНИМ 7.5.2013 12:03

Пока оно отдыхало и набиралось сил в Мексике сына назвали Александром и ему исполнилось 4 месяца! загорелая Рудковская гордится его достижениями УРА!


1
АНОНИМ 7.5.2013 12:21

браво!современная мама! как можно оставить грудного малыша и рвануть на отдых? Яна, не надо распаковывать багаж-скоро опять на отдых)))небось устала от длительного отдыха и перелета


0
АНОНИМ 7.5.2013 14:37

Да хуй ей в сраку этой маме


0
АНОНИМ 7.5.2013 14:50

В их "звёздном" зверинце много таких мам и пап, и Филя есть-мама и папа в одном флаконе


0
АНОНИМ 7.5.2013 15:00

Боже мой у вас наверное детей нет, у меня ребенку год, я его обожаю но как бы я хотела его оставить недели на три и то же махнуть куда нибудь.


0
АНОНИМ 7.5.2013 15:17

Представляете, у нас ЕСТЬ дети, и ОНИ отдыхают вместе с нами.


0
АНОНИМ 8.5.2013 17:08

Я вас понимаю.


АНОНИМ 7.5.2013 16:52

ЗАВИСТЬ РАЗРУШАЕТ ЧЕЛОВЕКА!


0
АНОНИМ 9.5.2013 18:02

Чему завидовать? - тому, что Рудковская отдохнула? Заработала? Так не все же такие прямо уставшие и материально - стесненные, что бы считать это достойной компенсацией за то, что малыш маму не узнал )))


Кузя 7.5.2013 17:31

вроде взрослая тётка,а не понимает,что жариться угольком -прямой путь к заболеванию раком кожи.Бросить 4х месячного ребёнка на нянек -очень хорошо характеризует эту горе-мамашу.Не зря её первый супруг забирал у неё детей.


0
АНОНИМ 8.5.2013 1:06

Да в рот ей мои потные ноги


0
АНОНИМ 8.5.2013 7:56

КУЗЯ - доблестный защитник семьи и детей!!!! Ура КУЗЕ!!!!!


АНОНИМ 9.5.2013 17:48

А что ж Янусик ни слова про " горжусь достижениями моих старшеньких "?? )) Пожелаем и им здоровья и успехов! А самому старшенькому - плодотворнейших спортивных сборов в Кисловодске, новых завлекательных программ и побед ! Яночке пожелаем, что бы она вот так ростом и победами своих Мужчин, НЕ УМАЛЧИВАЯ , всегда гордилась.., потому, что и мы гордимся!!- не передать..:)))


АНОНИМ 10.5.2013 14:43

Яна счастливая женщина в отличии от некоторых ...


0
АНОНИМ 10.5.2013 16:54

Так невооруженным же глазом видно, что счастлива женщина: добрая, честная, порядочная... несклочная, никому не угрожает, кулочками не трясет, глазкАми не бегает, по судам никого не таскает..Мужским вниманием не обделена , утешается сублимацией От Кутюр ( к люксу привыкшая ) , публика ее просто обожает, популярность уважающая...А спортивно - поддтянутое сочное тело, кожа, шикарные волосы свидетельствуют, к тому же, об отличном состоянии ее здоровья и вечной молодости ...Остается только позавидовать и пожелать ТАК ДЕРЖАТЬ! ( на радость нам и папарацци ;))))


0
АНОНИМ 12.5.2013 9:53

почему ж женщина будет несчастной или скрывать их достижения ?, если ее мужчины - ОНИ у нее НАСТОЯЩИЕ!!... И замужем она КАК БЫ за принцем :) Просто Яночка- честная.. и к тому же реалистка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость