
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Чарльз Саатчи чуть не задушил свою жену в ресторане
Чарльз Саатчи всемирно известный коллекционер современного искусства и владелец галереи Saatchi Gallery.
Обычно подобные творческие люди бывают крайне экспрессивны и порой не могут объяснить своих поступков. Так случилось и на этот раз, когда папарацци сделали фотографии из ресторана, куда Чарльз пришел со своей 53-летней женой Найджеллой Лоусон.
Найджелла британская журналистка, писательница кулинарных книг и ведущая телепередач. Дочь политика Найджела Лоусона и сестра Доминика Лоусона, бывшего редактора Sunday Telegraph. В настоящий момент она является телеведущей дневного шоу на британском телеканале ITV1 "Nigella!"
Не выяснено, чем именно любимая жена смогла так разозлить мужа, чтобы он попытался задушить ее на глазах у всего ресторана.
Фотографы засняли не только сам факт насилия над испуганной женщиной, но и успели проводить Наджелу из ресторана до участка полиции, куда она пошла после случившегося. Правда, она так и не решилась написать заявление на мужа.



Известно, что после случившегося, полицеские приезжали проводить разъяснительные беседы с буйным Чарльзом Саатчи, но соседи пары рассказывают, что коллекцирнер и журналистка ссоряться очень часто и громко.

| Матвей Аничкин пытался спасти голос Ланы Дель Рей | Дженнифер Лопез показала, что не нуждается в услугах стилистов |





