Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Благодаря Марии Кожевниковой россияне смогут беспрепятственно выезжать заграницу

Благодаря Марии Кожевниковой россияне смогут беспрепятственно выезжать заграницу

Депутат Мария Кожевникова позволила россиянам с задолженностью выезжать заграницу.

"Дорогие друзья!Сегодня в третьем чтении был принят мой законопроект, касающийся запрета на выезд за пределы РФ должников. Теперь люди с незначительной задолженностью могут не бояться, что они лишаться заслуженного отпуска, к примеру, из-за 200 - 300 руб. Ограничение коснется только тех граждан, у кого долг по исполнительному документу превышает 10 тысяч руб. После заседания было приятно слышать от коллег депутатов из других партий одобрительные слова в адрес моего законопроекта.Но как я уже говорила, я буду и дальше вести работу в этом направлении, т.к. моя конечная цель - максимально упростить и облегчить для людей, имеющих задолженность, процедуру оплаты. Так что хорошего всем отпуска и приятного отдыха." - написала счастливая Мария в своем блоге.

Благодаря Марии Кожевниковой россияне смогут беспрепятственно выезжать заграницу

Стоит заметить, что решение довольно мудрое, ведь не лишать же человека отпуска из-за маленькой суммы денег, которую, может быть, он просто забыл оплатить.

Благодаря Марии Кожевниковой россияне смогут беспрепятственно выезжать заграницу

Благодаря Марии Кожевниковой россияне смогут беспрепятственно выезжать заграницу

 

• "Они настолько личные": румяная и взъерошенная Мария Кожевникова опубликовала фото из родильной палаты. Топ-фото абсолютно обнажённой Кожевниковой

Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка

Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз

• "По килограмму в день": Мария Кожевникова рассказала, сколько набрала за время беременности

• «Превысила 100 килограмм»: беременная четвертым ребёнком Мария Кожевникова пожаловалась на быстрый набор веса. ТОП голых фото Марии Кожевниковой, многодетной матери, которая любила пошалить в машине

• Полуголая Мария Кожевникова сообщила о своей 4-ой беременности. Топ фото Марии Кожевниковой для Playboy

У ЛЯЙСАН УТЯШЕВОЙ И ПАВЛА ВОЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С МАЛЫШОМ Кристина Асмус и Гарик Харламов опровергли слухи о расставании
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 3.7.2013 12:59

Молодец Машка!


0
luba14 3.7.2013 13:17

А сколько Маша дает "на чай"? А минимальная пенсия в России какая?


0
АНОНИМ 3.7.2013 14:54

«Когда-то я работала в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом: 245+284525119 нa номер: 3612 и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn!!!


0
АНОНИМ 4.7.2013 10:05

о да,так мы тебе и поверили))легкие бабки хочешь срубить,а вот х..Й тебе))) ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ПО ПОВОДУ МЕГАФОНА - ЭТО ОБМАН!!!!


АНОНИМ 3.7.2013 14:28

маша, 10 тыс долга-имеет каждый 4-ий,200-300 руб-это смешно.Лучше скажи почему я получаю 6 тысяч работая акушером?


0
luba14 3.7.2013 14:38

Вас можно поздравить! В Одинцовском районе пенсия 6тыс 300 руб но из этих денег 400 руб вычитают - за бесплатный проезд в автобусе! Так что Вам повезло! Поезжайте отдохнуть заграницу! А такие депутаты как Маша будут заботиться о нашем благосостоянии!


3.7.2013 15:24

Мама Ксюши Собчак говорит , что у нее маленькая пенсия - всего то 20 тыс!


АНОНИМ 3.7.2013 18:27

Ой, харе прибедняться!!! Каждый второй ноет, что денег нет, зато от глобальных покупок в тц и супермаркетах себе не отказывают. Бесит нытизм людей. Я считаю правильным закон, ну забыл заплатить 400рублей, а тут отпуск...все верно))) а вам желаю по меньше ныть и работать. Зависть не прокормит, увы.


0
АНОНИМ 3.7.2013 18:34

Давай, родной, въёбывай на прожигателей жизни.


0
luba14 3.7.2013 18:41

Меньше ныть и работать? В России люди хотят работать, чтобы - жить! А не жить чтобы - работать! На глобальные покупки ЧЕСТНЫМ трудом, без вреда для здоровья - заработать трудно!


0
АНОНИМ 3.7.2013 23:33

Аноним 18:27 напомнил даму в тюрбане 90-х годов(маму Собчак).На фоне всеобщего голода и разрухи вещала,что людишки мол,оборзели,ноют, а холодильники у всех ломятся.Думает,как у неё ,так и у всех.А потом ,когда муженька кышнули,мотнули в Парижик итам чуднеько пережили смуту поедая пельмешки из 3-х мясок(ТВрепортаж).А мы тут разгребались.Потом дочурка подросла-учит нас уму-разуму.Вобщем не люблю такие рассуждения(18:27).Жизнь у людей действительно говённая.Хорошо живёт 1%,более-менее 5%,остальные выживают.


АНОНИМ 5.7.2013 11:10

Депутат, который не знает как пишется -ться и -тся??? Да в министры образования уж давайте ее.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость