
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
Эвелина Бледанс похвасталась фотографией старшего сына

Помимо малыша Семена, у телеведущей Эвелины Бледанс есть сын от второго брака с израильским бизнесменом Дмитрием - Николай.
С ранних лет воспитанием мальчика занимались бабушка и дедушка, потому что Бледанс пыталась обеспечить сына и была занята работой. В итоге Дмитрий и Николай переехали в Израиль, а актриса осталась в Москве.
Коля фактически рос без мамы. После сын не захотел возвращаться к маме, а когда Бледанс вышла замуж, – совсем отказался от общения с ней.
Но со временем общение возобновилось, и теперь Эвелина, хоть и издалека, но радуется за сына.
«Сегодня моему братику Коле исполнилось 19 лет! Очень жду, что когда ты закончишь защищать Израиль, ты начнешь оберегать меня…», — написала Бледанс сообщение от имени младшего сына Семена, страдающего синдромом Дауна.
Так же Эвелина разместила фотографию, на которой видно, что её сын действительно служит в израильской армии.
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
Королева Елизавета II снялась в клипе вместе с принцем Чарльзом. | Валерия Соколова проиграла Ирине Шейк в борьбе за сердце Криштиану Роналду |