Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович оказалась на больничной койке

Анна Семенович оказалась на больничной койке

Певица Анна Семенович работает, не покладая рук.

Подобный активный образ жизни в итоге довел Аню до физического истощения, вследствие чего она оказалась на больничной койке.

"Всем доброе утро! Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек))) Но мне уже гораздо лучше и я иду на поправку, а врачи говорят, что кризис миновал)))А было дело так: Я летела с гастролей домой и в самолете было очень холодно, жутко дуло и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не передала этому значение и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо и спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких! Тут то мне и поставили этот мало приятный диагноз, Пневмония!И сразу госпитализировали пока не пошли осложнения!Но мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне)))" - поделилась Аня состоянием о своем здоровье.

Анна Семенович оказалась на больничной койке

"Берегите себя!!! Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести, может довести до больничной койки)))Но ничего, я скоро вернусь в строй и вы сможете увидеть меня на Новой волне в Юрмале!Надеюсь мой дикий кашель к этому времени меня покинет))))".

Желаем Ане скорейшего выздоровления.

Анна Семенович оказалась на больничной койке

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут ...

Камиль Ларин готовится к свадьбе Надежда Гуськова осваивает водные лыжи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 16.7.2013 13:21

Статья - пример редчайшего тупизма!!! Пневмония это не истощение, истощение и пневмония разные вещи. К слову, Анне Семенович до истощения килограмм 30 как минимум)


АНОНИМ 16.7.2013 14:42

работает,не покладая рук ...ха-ха...


АНОНИМ 16.7.2013 18:43

По таскайте ка по ведру силикона в титьках, не так отощаете!


0
АНОНИМ 16.7.2013 22:09

Мордень, как жопа. Постарела Анютка...Как буд- то в поле работала год...А чем она занимается, попимо сиськотряски ?


АНОНИМ 20.7.2013 22:24

на последнй фотке, одна сиська размером с голову








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость