
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире
Киноклуб EMPIRE приглашает на просмотр "Бойфренд из будущего"

7 октября состоится специальный показ британской лирической комедии Ричарда Кертиса "Бойфренд из будущего".
Фильм будет первый раз показан в кинотеатре «Формула кино Сити», ТРЦ «Афимолл Сити» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE».
Нескладный молодой адвокат Тим (Дональд Глисон — Левин из прошлогодней экранизации «Анны Карениной») обитает в живописном родительском особняке в Корнуэлле. Вместе с эксцентричной матерью, добродушным отцом и чудаковатой сестренкой-эльфом он беззаботно коротает время в прогулках по побережью океана, пятничными посещениями домашнего кинотеатра и путешествиях по узким горным дорогам. Так будет до тех пор, пока очередная домашняя вечеринка не перевернет его привычные представления о смысле всего сущего.
В ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер.
В широкий прокат фильм выйдет 10 октября 2013 года, но у вас есть возможность посмотреть его раньше.
Показ состоится по адресу: кинотеатр «Формула кино Сити», г. Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити» в 20.00
Сбор гостей 7 октября в 19.30
Посещение показа картины «Бойфренд из будущего» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно!
Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 307.
Медиа-холдинг C-Media.
Пригласительные билеты выдаются 4ого октября с 11:00 до 19:00, а также 7ого октября с 11:00 до 15:00
ВАЖНО иметь при себе сентябрьский или октябрьский номер журнала EMPIRE.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина решили родить ребенка и для этого легли в специальную клинику | Михаил Киперман подарит дом новой любовнице |