
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Корнелия Манго взяла с собой на показ собачку вместо мужчины
Певица Корнелия Манго приобщилась к тем самым гламурным дамам, которые постоянно носят с собой в сумочке маленьких питомцев.
В случае Корнелии, милый песик по кличке Шишечка не только часть имиджа, но еще и друг. По словам Корнелии даже более близкий, нежели мужчины. Ведь именно чихуа-хуа позволило Манго пережить горе расставания с любимым.
"Да, мы расстались. Именно поэтому и завела собачку. Наконец-то смогу делать все, что хочу. По мне, так Шишечка стоит всех парней, вместе взятых. Она ласковая, нежная, преданная. С ней гораздо уютней и комфортней жить вместе" - рассказывала певица про любимого питомца.
Именно поэтому вопроса кого взять с собой на показ - псИНУ или мужчИну перед Манго не стоял.
Только интересно, на кого же Корнелия оставила маленького друга, пока сама зажигала на сцене?



• Корнелия Манго раскрыла секрет меняющегося размера своей талии
• Корнелия Манго впервые показала своего брата
• Корнелия Манго показала, как принимает ванну вместе с мужем
• Корнелия Манго откровенно показала фигуру в купальнике
• Корнелия Манго рассказала о своей болезни
| Памела Андерсон собрала на благотворительном марафоне 76 тысяч долларов | Рэперы предпочитают стиль "А-ля рюс" |





