
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Александра Белякова откровенно рассказала о единственном мужчине, который ей нужен
Блондинка Александра Белякова одна из тех немногих девушек на проекте "Голос", которые сочитают в себе и красоту и шикарные вокальные данные.
Александра показывала отличные результаты с самого начала, а теперь и вовсе покорила всех наставников.

"Секс, просто секс!" - взбудоражено кричал Дима Билан, когда Александра исполняла песню "All The Man That I Need". Особенно все отметили тот момент, когда Саша повернулась к зрителям и жюри спиной и решительно направилась к саксофонисту.
Определенно - эстетическое и музыкальное наслаждение.
Кстати, несмотря на то, что Александра находится в команде Александра Градского, который известен своей любовью к операм, ариям и классической музыки, он все-таки понимает, что сила Александры именно в таких композициях, которые она успешно исполняет на шоу.


• «На богатом» – популярный блогер Александра Белякова презентовала книгу
• Sasha Belair показала, как звучат деньги, выпустив суперуспешный трек Money
• Кладезь полезных советов и историй из жизни: Александра Белякова выпустила энциклопедию по денежному мышлению
• Мари Сенн, Гэри Грей и Ева Миллер приехали поддержать Александру Белякову на премьере её сериала
• «Текст песни настолько хорош, что его вполне можно брать за основу курса о том, как полюбить себя и стать счастливым»: Александра Белякова нашла новый путь к самопознанию
| Анастасия Волочкова вновь пытается продать свою квартиру | Тина Кузнецова покорила зрителей песней "Ваня", написанной ее мужем Юрием Усачевым (Лимоны падают в песок, искрится прибой) |



