
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
В сети появились первые фото со свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной
Никто не верил в то, что это случится, но, все-таки, Прохор Шаляпин оказался настоящим мужчиной и, как честный и порядочный человек, женился на Ларисе Копенкиной.
Сегодня 3 декабря Прохори Лариса связали себя узами брака. Свидетелями на свадьбе стали медийные личности Бари Алибасов и Лена Ленина.
Лариса долго определялась в выбором платья, выкладывая процесс примерки в сеть, но в итоге, все-таки, надела то, которое еще ни разу не видели поклонники пары.

Кстати, стоит заметить, что Лариса очень похудела, готовясь к радостному событию.
А ведь теперь у пары будет первая брачная ночь. Интересно, фото этого события..или даже (о, ужас) видео молодожены тоже захотят выложить на всеобщее обозрение?

• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Прохор Шаляпин зарегистрировал свой брак с Ларисой Копенкиной | Алла Пугачева и Максим Галкин впервые показали одного из своих детей |





