Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова исчезла из сети

Анна Седокова исчезла из сети

Самая активная пользовательница Инстаграма певица Анна Седокова еще даже до Нового года, можно сказать, "забила" на своих любимых подписчиков.

Аня каждый день постила по несколько фото с приятными подписями. А после того, как занялась собственной линией одежды - совсем забыла про личный блог.

Анна Седокова исчезла из сети

К тому же поклонники Седоковой были уверены, что если артистка и будет открывать свой бизнес или начинать что-то новое, то она обратиться за помощью именно к ним: "Анна, а мы думали мы будем вашей страницей стиля и вашей страницей линии одежды((((" - обиженно пишут фаны.

Анна Седокова исчезла из сети

Но, дабы не расстраивать и не растерять потенциальных покупателей, Седокова взяла себя в руки, схватила телефон и...вернулась.

"Однажды женщина встретила мужчину. Посмотрев на него, она подумала: "Хорош ли он или плох, я узнаю только тогда, когда мы будем близки... Но тогда я уже привыкну. И если он хорош, то мне будет страшно потерять его, а если плох, то страшно жить рядом... Нет, не буду я испытывать судьбу. Пусть он сам заявит о своих желаниях. Я подожду..." Пока так она размышляла, мужчина загляделся на нее. "Привлекательная..." - подумал он. - "Но какова она в постели? Это я узнаю, если она пойдет со мной в постель... Но если она хороша, то я могу влюбиться и потерять голову... И тогда она будет помыкать мной. А если она плоха, то она не отстанет от меня и будет мне досаждать... Нет, я подожду. Пусть она первая проявит все, что в ней есть. И потом я посмотрю какова она и решу как мне быть". Так они оба смотрели друг на друга, размышляли каждый о своем, но, в общем-то об одном и том же. Мужчина пошел своей дорогой, женщина своей. Они разминулись и их чувства, их отношения, какими бы они не были, не состоялись. И только тот, кто не размышляет о своих страхах не пройдет мимо. Тот знает, что все, что упущено - не вернешь. Что сегодня - это все, что у него есть... И что если сегодня все радостно, то и завтра все будет так же.." - пишет Аня.

Если текст эксклюзивный Анин, то фаны должны отдать должное своей любимице, какая глубокая мысль, как много букОФФ, браво!

Анна Седокова исчезла из сети

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Иван Ургант стремительно лысеет Поклонники поздравляют Кристину Асмус с рождением малыша
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


LisaAlisa 4.1.2014 13:10

ненадолго








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость