
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Тимати нашел себе новую подружку

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»
Сандра Баллок не боится надевать платья кричащих цветов
49-летняя актриса Сандра Баллок обладает не только интересной внешностью, которая позволяет скрыть свой возраст, но и шикарной фигурой.
Благодаря подобной комплекции, Сандра сохраняет стройность и легко выходит в свет в изящных платьях.
На недавнем вечернем выходе Баллок появилась в платье от дизайнера Алекса Перри, туфли Браина Этвуда в руках у актрисы была изящная сумочка от Джимми Чу.

Платье довольно кричащих цветов смотрелось на актрисе просто идеально, хотя, казалось бы, цвета совсем не сочетаемые между собой.


| Актриса Кристина Асмус стала мамой | Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл объявили о помолвке и сразу отправились на отдых |



