
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
После съемок порно-клипа Олега Маями, Максим Фадеев "переключился" на детей

В начале февраля 2014 года в сети появился ролик экс-участника Дома2 Олега Маями под названием "Свяжи меня".
Автором текста и музыки стал известный продюсер Макс Фадеев, он же принимал участие в съёмках дерзкого клипа. Даже поклонникам если и понравилась сама песня, то клип показался слишком откровенным.
Комментарии, оставленные пользователями добавить не могу, так как они по бОльшей части содержат описания...кхм...девушек, которые и наблюдаются на видео. Максима и Олега обвинили в излишней демонстрации голых частей тела, клип "забраковали".
После этого стало известно, что Максим Фадеев станет членом жюри в новом выпуске детского проекта "Голос". В проекте участвуют исполнители в возрасте от 7 до 14 лет. Вот так легко Макс смог "переключиться" на детей.
Мне творчество Макса Фадеева нравилось всегда, но только его личное...хотя сделать "звезду" у него получается из кого угодно, так что за детским "Голосом" буду следить.
Афродиты делят Заю и Валеру | Дружба актрисы Дженнифер Лоуренс с модным домом Dior продолжается |