
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Ксения Бородина "наехала" на своих подписчиков
Многие звезды выкладывают свои фото в сеть, дабы о них не забывали и писать. Кто-то специально преподносит свою жизнь так, чтобы нам, журналистам, было о чем писать.
Но, как оказалось, телеведущая Дома 2 Ксения Бородина не такая. Все то, что она выкладывает в свой блог - это лично для себя и друзей, никакой коммерции, рекламы или пиара.
Несколько часов назад Ксюша выложила в блог прям-таки берущий за живое крик души. "У вас понятно дело "любовь" к моим фото, а когда я снимаю видео, так это вообще у вас вызывает такой "дикий восторг"! Что с вами злые люди?! Какая вам разница как я пою или смотрю в кадр под музыку?! Как я правильно или не правильно держу локти, я сама разберусь, это мой инста и мои фото, и я буду поворачивать голову на фото , хоть на 180 градусов, вас это не должно волновать и если вдруг у вас разочарование во мне, попробуйте пережить это самостоятельно, не надо мне тут написывать !!! Я иногда захожу к вам и у меня шок от ваших фото, но я не позволю себе первой их коментить, я друзей то фото не обсуждаю, а тем более ваши, так кто же вас так "хорошо" воспитал?! И лайки взаимные свои, держите взаимно при себе!!! Все в блоке! И про рекламу, это ваше дело считаете написать ли мне про бренд или нет?! Тут по мимо вас "добрых людей"., реально огромное количество действительно интересных людей и людей, которым интересна я, и явно нам не приятно наше присутствие!!! Спасибо еще раз тем кто любит или которые может и не любят, но молчат об этом!!!! Ваша Ксюня!!".
Приложив к посту совсем нелицеприятную картинку
О, те, несчастные, которые больше не увидят фото Бородиной, вас всего лишь стоит выйти из своего аккаунта и дальше наслаждаться фотографиями "любимой" звезды.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Юлия Колесниченко беременна вторым малышом | Модель Елена Перминова родила девочку |







