
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Серьги Мэрилин Монро были проданы за баснословную сумму
После гибели белокурая красавица Мэрлин Монро оставила не только чудесные роли и массу красивых фото.
Но и много тайн вокруг своей личной персоны. Мэрлин обожали мужчины и завидовали женщины. А она была всегда легкой, воздушной, но оставалась леди.
Монро окружали не только тайны и сплетни, но еще и масса драгоценностей. Недавно на аукционе "Джулиенс", проходящем в Лос-Анджелесе серьги Монро стали главным лотом.
Серьги, инкрустированные горным хрусталем, именно в них Монро появилась на премьере фильма «Татуированная роза» в 1955 году.
Драгоценность была продана за 185 тысяч долларов.

• Шедевры из кофе: мужчина создаёт красоту из сублимированного кофе
• "Эталон сексуальности!": похорошевшую Виталину Цымбалюк-Романовскую не узнать на новых фото
• Меган Фокс продолжает выжигать тату на руке
• Артем Лысков просидел в лифте всю репетицию
| Кейт Миддлтон показала королевские игры | Анастасия Волочкова вступила в конфликт с Валерией и решила остаться жить в Киеве |



