
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Рагде Ханиевой напророчили всемирную славу

На данный момент юная певица Рада Ханиева борется за звание детского голоса страны в проекте "Голос.Дети" на Первом канале.
Несмотря на то, что в полуфинале Рагда исполняла совсем несвойственную ей, довольно медленную и сложную песню "Путь", она все-таки прошла в финал. За нее проголосовал 51% телезрителей.
При исполнении песни "Путь", Рагда мне напомнила юную Елену Ваенгу, и своим костюмом и движениями.
А вместе с Пелагеей и Настей, Рагда исполнила песню "Конь", которая так же была довольно сложна и неудобна для ее голоса.
Но уже, пройдя в финал, Рагда оказалась "в своей тарелке" и исполнила победную "Friends Will Be Friends". Во время ее пения, на фоне было видео, подпевающей своей конкурентке-подруге Титовой.
После исполнения, Пелагея заметила, что она уверена - у Рагды большое будущее, не только в России, но и по всему миру.
Алиса Кожикина стала победительницей Голос.Дети. Макс Фадеев выполнил свои обещания. | Полина Гагарина готовится носить траур |