
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Актер Джордж Клуни стал жертвой грабителей
Невероятно, но знаменитый ловелас голливудский актер Джордж Клуни, наконец, решил жениться.
Его избранницей стала Амаль Амалуддин.





И это точно больше, чем роман, потому что на данный момент актер усиленно занимается подготовкой к торжественному мероприятию. Именно поэтому его часто не бывает дома, что позволило мошеннику проникнуть на виллу актера, где хранился винный запас актера.

Правда, горе-грабителю удалось схватить лишь одну бутылку вина, после чего его задержала полиция. Злоумышленнику всего 29-лет, и он надеется на благосклонность суда.
Возможно, это еще один пиар ход самого Джорджа, которому в последнее время так не хватает внимания со стороны прессы, что он даже записывает по скайпу сообщения об Украине.
• Папарацци запечатлели 62-летнего Джорджа Клуни вместе с женой и детьми на отдыхе в Италии
• Папарацци засняли 62-летнего Джорджа Клуни за поцелуями с молодой женой
• "Двойной удар красавцев": папарацци поймали помолодевшего Брэда Питта и Джорджа Клуни на съемках нового фильма
• Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром
• "Кого хочешь выбирай": Джордж Клуни успел пообниматься и с женой, и с Джулией Робертс на красной дорожке
| Журнал MAXIM выбрал самую сексуальную девушку мира | Вера Брежнева поделилась секретом стройной фигуры |



