Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Данко второй раз стал папой

Певец Данко второй раз стал папой

Несмотря на то, что певец Данко, в жизни Александр Фадеев, всегда играл роль несчастного парня с разбитым сердцем - на самом деле у него в жизни все отлично.

Ну, или как еще назвать счастливую жизнь в полноценной семье, где у Александра есть жена Наталия Устюменко и 10-летняя дочка Софья.

Александр Данко приучает дочку к рыбалке

А 19 июня на свет появилась и еще одна малышка. Так что Данко теперь откружен женщинами не только на сцене, но и дома.

Певец Данко второй раз стал папой

Девочку назвали Агатой. Рост новорожденной – 51 см, вес – 2985 кг. Мама с малышкой чувствуют себя хорошо.

И это очень радостная новость, так как по рассказам Натальи - она чуть не умерла, что на первых родах, что сейчас. "У меня есть определенные проблемы со здоровьем, мне нужно приложить намного больше усилий, чтобы выносить ребенка. С первой дочкой Соней, которой сейчас десять лет, тоже было тяжело. Я чуть не умерла. На этот раз я знала свои проблемы и врачу все рассказала. Я знаю, что таких женщин, как я, заранее кладут в больницу" - говорила будущая мама. Но в итоге врач Наталии отправил ее домой до 21 июня. Но не угадал - 19-го у женщины начались схватки, открылось кровотечение, она потеряла 4 литра крови и чуть не умерла.

Певец Данко второй раз стал папой

"Меня начали резать чуть ли не в коридоре больницы. Счет шел на секунды. Ребенок внутри задыхался. Врачи поставили цель спасти хотя бы меня. Но и дочка выжила! Сказали, что если бы был мальчик, то не выжил. Девочки более живучие" - радостно рассказывает мама двух малышек. В итоге вместо трех дней ее с дочкой провели в больнице еще почти десять дней. Сейчас все мысли Наталии заняты младшей дочкой и новыми хлопотами. А вот Данко пока думает, подавать или не подавать в суд на врачей.

Певец Данко второй раз стал папой

Но в итоге Александр поделился радостной новостью, не став "добавлять ложку дегтя", а лишь написал: «Роды прошли нормально. Дочка родилась 19 июня, но выписка была сегодня, 27 июня. Были кое-какие осложнения. Соня счастлива, что у нее появилась сестричка».

Желаем маме и новорожденной малышке здоровья и активного роста!

Певец Данко второй раз стал папой

 

Дана Борисова рассказала всю правду о расставании со своим жадным бизнесменом Никита Михалков насладился российскими актрисами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость