
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Возлюбленному Бритни Спирс требуется помощь телохранителя

Еще несколько месяцев назад в СМИ появилась новость о том, что певица Бритни Спирс вот-вот выйдет замуж за своего избранника Дэвида Лукадо.
Правда, потом пара рассорилась и даже рассталась. А может быть это все было сделано ради пиара. Но факт в том, что сейчас Брит и Дэвид снова вместе - снова рядом отдыхаю и наслаждаются солнышком в Майями.
Пару дней назад счастливая Бритни даже выложила снимок на фоне бассейна, где она резвилась с возлюбленным.
Но такими радостными Спирс и Лукадо удается побыть только дома. Ведь на улице их постоянно поджидают папарацци. Бритни фотографы окружают всю ее жизнь с детства. Видимо, девушке так надоело подобное внимание, что она наняла себе телохранителя. Примечательно то, что суровый парень с темных очках следует за Бритни, даже если она рядом со своим мужчиной, который по сути и должен ее защищать.
Бритни Спирс в купальнике
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
• Бритни Спирс вновь танцует для Пола Солиза и опять в нижнем белье
• Опубликованы кадры, снятые на неожиданной свадьбе Бритни Спирс
• Люся Чеботина устроила провокационную фотосессию в короткой юбочке
Внебрачная дочь Иосифа Пригожина занялась продюсированием | Грудь Памелы Андерсон заняла свое почетное место |