
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Бывшая жена Бориса Грачевского показала новую квартиру
Экс-супруга Бориса Грачевского Анна давно грезила мечтой о покупке новой квартиры.
После развода Аня долго судилась с Борисом, которые не только не оставил ей и своей дочке Василисе квартиру, но и пытался лишить бывшую жену громкой фамилии.
Но Анна все-таки сохранила фамилию, а теперь торжественно рассказывает о том, что переехала в новое жилье.
"Пока в нашей новой квартире шел ремонт, мы обитали в прежде нашей общей, а теперь личной квартире бывшего мужа. И хотя Борису было где жить в ожидании нашего переезда, он все время находился под одной крышей с нами" - рассказывает Грачевская.
Конечно же из-за постоянного нахождения вдвоем после развода, пара ссорилась еще больше, поэтому сейчас Анна вдвойне счастлива и старается поскорее обстроиться и сделать новую квартиру уютной и свободной от прошлых воспоминаний.

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
| Юля Волкова готовит дочку к звездной жизни в Крыму | Модель Хайди Клум продала особняк за $24 миллиона |



